Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму на колесиках для зонирования пространства?

  1. Как выбрать ширму на колесиках для зонирования пространства?

    Привет всем! Решил сделать перепланировочку в студии и подумываю о покупке ширмы на колесиках для зонирования пространства. Подскажите, какие критерии учитывать при выборе и может, кто сталкивался с конкретными моделями, которые вам понравились?

    Изготовление ширмы на колесах своими руками в домашних условиях
    Где заказать ширму на заказ в Москве?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Главное – чтобы ширма была стабильной и легко перемещалась. Обратите внимание на материал, металл или дерево – это важно для долговечности. И смотрите на высоту, чтоб зонировать нормально, но и свет проходил.

  4. Цитата Сообщение от LeoSun
    Привет! Главное – чтобы ширма была стабильной и легко перемещалась. Обратите внимание на материал, металл или дерево – это важно для долговечности. И смотрите на высоту, чтоб зонировать нормально, но и свет проходил.
    Согласен, стабильность важна. Я брал с тяжелым основанием, чтобы не падала, когда в комнате сквозняк.

  5. Смотри за дизайном, должно вписываться в интерьер. Мы взяли белую с рисунком, в стиле комнаты. И размеры желательно посчитать заранее, а то моя ширма оказалась слишком высокая, теперь как в кабинке сижу)))

  6. Цитата Сообщение от SuperSkull
    Смотри за дизайном, должно вписываться в интерьер. Мы взяли белую с рисунком, в стиле комнаты. И размеры желательно посчитать заранее, а то моя ширма оказалась слишком высокая, теперь как в кабинке сижу)))
    Это точно, у меня такой же казус был, пришлось менять на поменьше. Но зато сейчас как раз то, что надо!

  7. Здарова! Я вам как мастер делаю совет: ширму лучше заказать на размер и дизайн. Я себе брал из легкого каркаса и ткани – удобно и просто перемещать. Еще посмотри чтоб колесики были с фиксатором, чтобы ширма сама по комнате не каталась.

  8. Цитата Сообщение от Галина
    Здарова! Я вам как мастер делаю совет: ширму лучше заказать на размер и дизайн. Я себе брал из легкого каркаса и ткани – удобно и просто перемещать. Еще посмотри чтоб колесики были с фиксатором, чтобы ширма сама по комнате не каталась.
    Спасибо за совет, не подумал бы про фиксаторы на колесиках. А сколько времени у тебя ушло на изготовление?

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от OlegIce
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 03:08
  2. Выбор ширмы на колесиках для зонирования пространства в комнате
    от Ольга Викторовна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-01, 13:28
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 19:34
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-09, 02:38
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-04, 08:28