Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать стеллаж-ширму для зонирования пространства?

  1. Как выбрать стеллаж-ширму для зонирования пространства?

    Привет всем! Решил сделать перепланировку в студии, чтоб выделить рабочую зону. Мыслю о стеллаже-ширме. Что посоветуете? Какие параметры учесть чтобы и красиво, и функционально было? Спасибо!

    Выбор и использование складных ширм-гармошек для зонирования пространства
    Как недорого купить складную ширму-перегородку для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Поищи стеллажи на металлокаркасе, они прочные. Обрати внимание на глубину полок и высоту ширмы. Не бери очень высокую, чтобы свет проходил, а пространство казалось больше. Плюс, надо чтоб стиль с интерьером совпадал, иначе буит как ворона на параде.

  4. Цитата Сообщение от АннаК
    Поищи стеллажи на металлокаркасе, они прочные. Обрати внимание на глубину полок и высоту ширмы. Не бери очень высокую, чтобы свет проходил, а пространство казалось больше. Плюс, надо чтоб стиль с интерьером совпадал, иначе буит как ворона на параде.
    Согласен с металлокаркасом, но если собираешся что-то тяжелое на полки ставить, глянь, чтоб крепления надежные были, а то знаю я эти стеллажи, сам попадал, когда всё вниз летело.

  5. Здрасте! Я в свое время выбирала стеллаж сразу с закрытыми ящиками внизу, верх полки открытые, удобно очень получается. Место для хлама там спрятать и книги наверх. Ищите с разной высотой полок, так интереснее смотрится, и вещи разные поставите.

  6. Цитата Сообщение от Вишня
    Здрасте! Я в свое время выбирала стеллаж сразу с закрытыми ящиками внизу, верх полки открытые, удобно очень получается. Место для хлама там спрятать и книги наверх. Ищите с разной высотой полок, так интереснее смотрится, и вещи разные поставите.
    Та же фишка с ящиками и правда хороша. Только материал выбирай попрочнее, а то дешевка сразу видна и шатается как на ветру.

  7. Мой вам совет – берите ширму-стеллаж с регулируемыми полками, это реально практично. Можно под любой размер все подстроить, и если надоест, легко переделать. А еще на колесиках вариант поискать, удобно перемещать, когда убирать надо или пространство поменять.

  8. Цитата Сообщение от nikkarina
    Мой вам совет – берите ширму-стеллаж с регулируемыми полками, это реально практично. Можно под любой размер все подстроить, и если надоест, легко переделать. А еще на колесиках вариант поискать, удобно перемещать, когда убирать надо или пространство поменять.
    На колесиках удобно, это факт, только смотрите чтоб там стопоры хорошие были, чтобы не катался сам по себе. И ваще, на мой взгляд, надо на любой стиллаж в живую посмотреть, а то картинки обманчивы.

  9. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

  10. Цитата Сообщение от TanyaDancer
    Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-12, 19:15
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 19:34
  3. Как выбрать ширму-стеллаж для зонирования комнаты?
    от Жасминовая в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 11:01
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 04:01
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 15:26