Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму-стеллаж для зонирования комнаты?

  1. Как выбрать ширму-стеллаж для зонирования комнаты?

    Привет всем! Решил сделать перепланировку в студии и хочу заюзать ширму или стеллаж для зонирования пространства. Кто нибудь сталкивался, какие нюансы по выбору? Что важно учесть, чтобы и красиво было, и функционально?

    Где купить старинную ширму
    Какие бывают стандартные размеры ширм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я брал ИКЕА Каллакс, огонь вариант. Ставишь посредине, книги туда, декор, и комната сразу по-другому выглядит. Главное, выбери тот, чтоб и высотой и шириной подходил, а то я в свой раз холодильник чуть не поставил, пришлось менять.

  4. Цитата Сообщение от Скарамуш
    Привет! Я брал ИКЕА Каллакс, огонь вариант. Ставишь посредине, книги туда, декор, и комната сразу по-другому выглядит. Главное, выбери тот, чтоб и высотой и шириной подходил, а то я в свой раз холодильник чуть не поставил, пришлось менять.
    Ага, Каллакс классные, у меня тоже есть. Тока вот пыль постоянно с них сметать приходится, а так супер.

  5. Важно учесть, что ширма или стеллаж не должны перегружать пространство. Лучше брать что-то легкое и воздушное, иначе вместо зонирования получится впечатление заваленной комнаты. Также обрати внимание на материал и цвет, чтобы это сочеталось с общим стилем интерьера.

  6. Цитата Сообщение от KatyaFire
    Важно учесть, что ширма или стеллаж не должны перегружать пространство. Лучше брать что-то легкое и воздушное, иначе вместо зонирования получится впечатление заваленной комнаты. Также обрати внимание на материал и цвет, чтобы это сочеталось с общим стилем интерьера.
    Согласен насчет легкости и цвета. А еще добавлю, если с детьми живешь – смотри, что попрочнее бери.

  7. Ищи стеллажи-трансформеры, у меня такой дома – это бомба! Смотрится как обычный стеллаж, а потом бац и он разворачивается в большую ширму. Да и можно по желанию ставить как уголок, так и прямо. Немножко дороже обойдется чем обычный стеллаж, но оно того стоит!

  8. Цитата Сообщение от Оазис
    Ищи стеллажи-трансформеры, у меня такой дома – это бомба! Смотрится как обычный стеллаж, а потом бац и он разворачивается в большую ширму. Да и можно по желанию ставить как уголок, так и прямо. Немножко дороже обойдется чем обычный стеллаж, но оно того стоит!
    Трансформер? Звучит круто. Скинь модель, пожалста, а то сижу тут весь в раздумьях, что взять теперь.

  9. Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!

  10. Цитата Сообщение от Silk
    Ширмопоклонники, открываем секрет - магазин ширм. У них такие модели, что глаза разбегаются. Мне понравилось, свою взял, теперь весь дом в стиле. Заглядывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-26, 03:08
  2. Выбор ширмы-стены для зонирования пространства комнаты
    от RachelSummers в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-16, 07:24
  3. Как выбрать шкаф-ширму для зонирования комнаты?
    от Диана в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-03, 06:29
  4. Как выбрать штору-ширму для зонирования комнаты?
    от RedSkull в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-03, 12:58
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 03:00