Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать штору-ширму для зонирования комнаты?

  1. Как выбрать штору-ширму для зонирования комнаты?

    Привет всем! Решил чё-то погородить у себя в однушке, чтоб места разграничить. Слышал, можно использовать шторы-ширмы. Кто с этим сталкивался, как выбрать и на что обратить внимание?

    Как выбрать шкаф-ширму для зонирования комнаты?
    Где купить ширмы в Ярославле?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну смотри, воще шторы-ширмы - это удобная тема для зонирования. Главное выбери плотный материал, чтобы свет и звук как-то блочить. И размеры посмотри – чтобы по высоте и ширине влезло, а то облом будет?

  4. Цитата Сообщение от Д'Артаньян
    Ну смотри, воще шторы-ширмы - это удобная тема для зонирования. Главное выбери плотный материал, чтобы свет и звук как-то блочить. И размеры посмотри – чтобы по высоте и ширине влезло, а то облом будет?
    Точно, размеры-то я и забыл. Ха-ха, представляю, купишь ширму а она коротковата?

  5. Поддерживаю про материал, но ещё чекни крепления, чем устойчивей, тем лучше. Я вот взял такую ширму на лёгких стойках, думал всё ок будет, а она через пару дней сломалась((( Нормальные должны быть, чтобы не падала на каждый чих.

  6. Цитата Сообщение от ViktorWriter
    Поддерживаю про материал, но ещё чекни крепления, чем устойчивей, тем лучше. Я вот взял такую ширму на лёгких стойках, думал всё ок будет, а она через пару дней сломалась((( Нормальные должны быть, чтобы не падала на каждый чих.
    Ахах, чувак. У меня было такое же фиаско, только кот выполнил роль чиха. Больше на лёгкие крепежи не покупаюсь.

  7. Чуваки, забыли про дизайн сказать. Как по мне, так это ваще основа. Нада сперва чтобы в комнату вписалось – и колер, и фасон. Ну и ещё погляди на то, как ткань собирается. Потому что некоторые шторы легко сложить в сторонку, когда надо, а другие – такое себе, всё время занимают место.

  8. Цитата Сообщение от Алена
    Чуваки, забыли про дизайн сказать. Как по мне, так это ваще основа. Нада сперва чтобы в комнату вписалось – и колер, и фасон. Ну и ещё погляди на то, как ткань собирается. Потому что некоторые шторы легко сложить в сторонку, когда надо, а другие – такое себе, всё время занимают место.
    Спс, бро, за совет! Колер у меня в комнате спокойный, думаю, выберу что-то нейтральное. А вот про сложение я и не думал… Пригодится, сенкс!

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от ViktorSky
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы-стены для зонирования пространства комнаты
    от RachelSummers в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-16, 07:24
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-30, 08:07
  3. Как выбрать ширму-стеллаж для зонирования комнаты?
    от Жасминовая в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 11:01
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-17, 03:00
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-04, 08:28