Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ширмы в Ярославле?

  1. Где купить ширмы в Ярославле?

    Привет всем! Хочу для дома купить ширму, чтобы зонировать пространство. Может кто подскажет магазин в Ярославле или онлайн-площадку, где продают недорогие и качественные ширмы?

    Где купить ширмы в Чебоксарах?
    Где купить качественные ширмы в Ульяновске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. В прошлом году брал ширму в "Доме уюта", норм цены и выбор. Загляни, мб остались, ул. Свободы, 34 вроде. Или в инете на Авито смотри, там прям много было предложений.

  4. Цитата Сообщение от NinaFire
    В прошлом году брал ширму в "Доме уюта", норм цены и выбор. Загляни, мб остались, ул. Свободы, 34 вроде. Или в инете на Авито смотри, там прям много было предложений.
    Ага, в "Доме уюта" хороший выбор, но помни, что на Авито бывает всякое, так что лучше смотреть с широко открытыми глазами

  5. Слышал, что в "Мебельграде" есть ширмы разные, там на окраине города. Недорого и качество на удивление приличное. Посмотри у них на сайте, там должны быть актуальные модели.

  6. Цитата Сообщение от Жозефина
    Слышал, что в "Мебельграде" есть ширмы разные, там на окраине города. Недорого и качество на удивление приличное. Посмотри у них на сайте, там должны быть актуальные модели.
    В "Мебельграде" действительно не плохо, у самого там стол покупал, но за ширмами не смотрел. Подъезди, если рядом живешь - щупай на ощупь.

  7. Я заказывал через интернет-магазин "Ширмилла", они в Ярославской области находятся, доставка быстрая. Большой выбор и можно даже на заказ сделать размер и дизайн. Немного подороже, но зато как хотел. Советую!

  8. Цитата Сообщение от Olchiko
    Я заказывал через интернет-магазин "Ширмилла", они в Ярославской области находятся, доставка быстрая. Большой выбор и можно даже на заказ сделать размер и дизайн. Немного подороже, но зато как хотел. Советую!
    А у них точно качество хорошее? Чет в области заказывать мебель это как-то рискованно... Транспортные могут и помять все.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от VivienHogu
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Страхование ипотеки в Ярославле: где это можно сделать?
    от TinaYes в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 02:12
  2. Где в Ярославле купить межкомнатные складные двери?
    от Таисия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 21:58
  3. Где купить ширмы в Чебоксарах?
    от Таинственная в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-18, 15:25
  4. Цена ленточного фундамента в Ярославле
    от Эльза в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 20:14
  5. Где купить ширму в Ярославле?
    от swetlan в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-02-26, 01:13