Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где купить ширму в Ярославле?

  1. Где купить ширму в Ярославле?

    Привет всем! Решил в спальню купить ширму, чтоб зону как-то отделить, ибо квартирка-студия. Мож кто подскажет, где в Ярославле найти качественные и не оч дорогие ширмы?

    Ширма в медицине: это что и для чего используют?
    Как выбрать ширму в качестве штор для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! В магазине "Домашний Уют" на Пролетарской вроде видел разные ширмы, качество норм, цены адекватные. Посмотри их ё-маркет, там выбор побольше.

  4. Цитата Сообщение от ElenaSky
    Привет! В магазине "Домашний Уют" на Пролетарской вроде видел разные ширмы, качество норм, цены адекватные. Посмотри их ё-маркет, там выбор побольше.
    Тож там брал, всё ок. Привозят быстро, если в наличии есть.

  5. Здрасьте. Посмотрите в интернете, во многих онлайн-магазинах есть доставка прям в Ярославль. Я себе на Авито б/у заказывал, бюджетно и качество сойдёт.

  6. Цитата Сообщение от София
    Здрасьте. Посмотрите в интернете, во многих онлайн-магазинах есть доставка прям в Ярославль. Я себе на Авито б/у заказывал, бюджетно и качество сойдёт.
    Согласен, на Авито много чего найти можно. Только вот надо чтоб фотки хорошие были, а то б/у это лотерея.

  7. А почему именно магаз? Советую зайцев посмотреть на рынке или в мелких строительных лавках, бывают уникальные вещички и там. И со стоимостью выйдет по-легче, чем в крупных торговых точках, и выбор неплохой!

  8. Цитата Сообщение от Зорька
    А почему именно магаз? Советую зайцев посмотреть на рынке или в мелких строительных лавках, бывают уникальные вещички и там. И со стоимостью выйдет по-легче, чем в крупных торговых точках, и выбор неплохой!
    Согласен, на Трехсвятской есть пара лавок со старьём, там ширмы винтажные попадаются, атмосферность 100%))

  9. А вариант со шторой рассматривали? Я в икеи шторку на потолочном карнизе повесил - и красиво, и дешевле вышло, чем ширму покупать. Да еще и стирается легко, а ширму так не почистишь.

  10. Цитата Сообщение от Артур
    А вариант со шторой рассматривали? Я в икеи шторку на потолочном карнизе повесил - и красиво, и дешевле вышло, чем ширму покупать. Да еще и стирается легко, а ширму так не почистишь.
    Не вариант, брат. Ширма - это еще и элемент декора, со шторой так не получится. Но за совет спасибо, кому-то пригодится.

  11. Друзья, поделился бы вам секретом. Когда мне надо было ширму, зашел на этот сайт. У них такой ассортимент, что просто глаза разбегаются. Брал, и до сих пор доволен. Заходите, проверено!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страхование ипотеки в Ярославле: где это можно сделать?
    от TinaYes в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-18, 02:12
  2. Где в Ярославле купить межкомнатные складные двери?
    от Таисия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-15, 21:58
  3. Цена ленточного фундамента в Ярославле
    от Эльза в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 20:14
  4. Где купить ширмы в Ярославле?
    от MaxExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-10, 02:01
  5. Купить ширму в Леруа Мерлен Уфа
    от MaxMountain в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-18, 04:58