Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Ярославле купить межкомнатные складные двери?

  1. Где в Ярославле купить межкомнатные складные двери?

    Привет всем! Ищу магазин в Ярославле, где можно подобрать и приобрести качественные складные двери межкомнатные. Может кто сталкивался, подскажите, плиз, где ассортимент побогаче и цены адекватные?

    Складные двери межкомнатные книжка в Омске – где купить?
    Где купить межкомнатные складные двери-книжку в Екатеринбурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Првода всем, смотрите, у нас есть пара строительных гипермаркетов типа Леруа Мерлен, там часто бывают акции, цены радуют. Еще можно на Ярмарке поглядеть, там выбор то же ничего такой.

  4. Цитата Сообщение от Siryn
    Првода всем, смотрите, у нас есть пара строительных гипермаркетов типа Леруа Мерлен, там часто бывают акции, цены радуют. Еще можно на Ярмарке поглядеть, там выбор то же ничего такой.
    Леруашка - это хорошо, но иногда там такое качество, что второй раз не купишь. А в Ярмарке тоже раньше было лучше, щас как-то посредственнее стали.

  5. Я брал в салоне "Дверной", что на Победе. Отличный сервис, помогут с выбором, есть даже услуга замера и установки. Да и выбор дверей приличный, включая складные варианты. Немного повыше цены, чем в сетевых магазинах, но зато качество на уровне и обслуживание тоже.

  6. Цитата Сообщение от LeoWizard
    Я брал в салоне "Дверной", что на Победе. Отличный сервис, помогут с выбором, есть даже услуга замера и установки. Да и выбор дверей приличный, включая складные варианты. Немного повыше цены, чем в сетевых магазинах, но зато качество на уровне и обслуживание тоже.
    А вот забыл я про это место, тоже слышал хорошие отзывы. Но надо учитывать, что на замер и установку дополнительно платить придётся, хотя если рукожоп, то лучше уж пусть профи все сделают.

  7. Искала складные двери для своей квартиры и чуть не заблудилась во всех этих предложениях. В итоге нашла маленькую фирму, что на Красноперекопской улице, называется "Дверной рай". Не буду скрывать, цены там выше среднего, но выбор классный! Менеджеры умеют внимать и по-настоящему помогают с выбором.

  8. Цитата Сообщение от Dbrnjh
    Искала складные двери для своей квартиры и чуть не заблудилась во всех этих предложениях. В итоге нашла маленькую фирму, что на Красноперекопской улице, называется "Дверной рай". Не буду скрывать, цены там выше среднего, но выбор классный! Менеджеры умеют внимать и по-настоящему помогают с выбором.
    "Дверной рай" топчик, если хошь не просто дверь, а чтоб и красиво и по-душевному сделали. Цена-качество оправдано на 100%. У меня там знакомая работает, всегда мож фору дать.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Симфония
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить межкомнатные складные двери в Уфе?
    от Лариса Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-08, 05:44
  2. Где купить складные межкомнатные двери в Уфе?
    от Batman в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 19:53
  3. Где купить межкомнатные складные двери-книжку в СПб?
    от Cable в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 06:14
  4. Где в Саратове купить складные межкомнатные двери?
    от Plohish в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-28, 09:52
  5. Купить межкомнатную дверь, складную пополам, в интернет-магазине
    от Huckleberry в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-28, 11:12