Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму в качестве штор для комнаты?

  1. Как выбрать ширму в качестве штор для комнаты?

    Всем привет! Хочу сделать в комнате уют и немного приватности, подумываю о покупке ширмы вместо традиционных штор. Столкнулся с вопросом, на что вообще обратить внимание при выборе? Нужна ваша помощь!

    Выбор ширмы шрм 3 для уюта на даче
    Выбор защитной ширмы ШРМ-2 для сварочных работ

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Первое, на что стоит внимательно посмотреть – материал ширмы, чтоб хорошо защищал от света, если это вам важно. Еще учитывайте размер комнаты, ширма не должна "съесть" пространство.

  4. Цитата Сообщение от Миша
    Привет! Первое, на что стоит внимательно посмотреть – материал ширмы, чтоб хорошо защищал от света, если это вам важно. Еще учитывайте размер комнаты, ширма не должна "съесть" пространство.
    Совершенно верно про размер, брал себе пару лет назад, чуть не ошибся – взял бы больше, комната б мелочью казалась.

  5. Слушай, я вот брала ширму с росписью, и это преображает всю комнату! Советую искать что-то, что впишется в существующий интерьер. Это ещё и арт-объект может быть, а не только функциональная вещь.

  6. Цитата Сообщение от Valentin
    Слушай, я вот брала ширму с росписью, и это преображает всю комнату! Советую искать что-то, что впишется в существующий интерьер. Это ещё и арт-объект может быть, а не только функциональная вещь.
    А подскажи, где брала? И не мешает ли такая заметная штука, когда отдыхать хочешь?

  7. Ой, я свой опыт вспомнил. Выбирай ширму повыше, чтоб сам ты и гости чуствовали себя спокойно. И главное, чтоб она легко складывалась и раскладывалась, иначе каждый раз как спортзал передвигать её будешь.

  8. Цитата Сообщение от Tyubik
    Ой, я свой опыт вспомнил. Выбирай ширму повыше, чтоб сам ты и гости чуствовали себя спокойно. И главное, чтоб она легко складывалась и раскладывалась, иначе каждый раз как спортзал передвигать её будешь.
    Ха-ха, точняк! У самого родители такую купили, в итоге как скульптуру в углу ставят, ибо тяжеленная собачка оказалась.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от Капля росы
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму со стеклом для комнаты?
    от annushka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 18:43
  2. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17
  4. Где купить ширму комнатную: руководство по выбору
    от AlexSky в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-14, 17:17
  5. Как выбрать ширму с полками для комнаты?
    от WinterSoldier в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-28, 23:27