Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как выбрать ширму со стеклом для комнаты?

  1. Как выбрать ширму со стеклом для комнаты?

    Привет всем! Хочу поставить в зал ширму со стеклянными элементами, чтобы зонировать пространство, но чтоб пропускала свет. Подскажите, какие бывают виды таких ширм и на что обратить внимание при выборе?

    Как выбрать складную ширму на колесах?
    Как выбрать складную медицинскую ширму для процедурного кабинета?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Тут дело вкуса, конечно, но я б советовал смотреть на ширмы со стеклом в деревянной раме. Получается красиво и надежно. Главное чтоб стекло было крепкое, безопасное.

  4. Цитата Сообщение от ПитерПэн
    Тут дело вкуса, конечно, но я б советовал смотреть на ширмы со стеклом в деревянной раме. Получается красиво и надежно. Главное чтоб стекло было крепкое, безопасное.
    Согласен насчет деревянной рамы, но я бы еще взял матовое или с узором стекло - меньше следов будет видно, важно если дома дети или питомцы.

  5. Ребят, а если честно, такие ширмы - не оч дешевое удовольствие. Смотрите в обычных бюджетных магазах мебели, там часто акции бывают, можно выгодно урвать.

  6. Цитата Сообщение от Lina
    Ребят, а если честно, такие ширмы - не оч дешевое удовольствие. Смотрите в обычных бюджетных магазах мебели, там часто акции бывают, можно выгодно урвать.
    Вот это да, я свою на распродаже взял – в два раза дешевле вышла. Только сначала в инете отзывы поглядите, а то скидка скидкой, а качества нет.

  7. Слушайте, мне друг советовал такую ширму заказать по индивидуальным размерам. Дороже, но зато идеально вписывается в интерьер и качество на высоте. Главное мастера хорошего найдите.

  8. Цитата Сообщение от Евгений Игоревич
    Слушайте, мне друг советовал такую ширму заказать по индивидуальным размерам. Дороже, но зато идеально вписывается в интерьер и качество на высоте. Главное мастера хорошего найдите.
    А дорого это как? И не будет ли проще и дешевле готовую в магазине подобрать? Уж больно все эти заказы замороченные кажутся.

  9. Брал не так давно себе ширму со стеклянными вставками – советую обратить внимание на то, как стекло крепится к раме. Чтобы ширма была устойчивой и без скрипов, посмотрите модели с хорошей фурнитурой. И не берите слишком лёгкую ширму, а то будет на каждый сквозняк переваливаться.

  10. Цитата Сообщение от D'Artagnan
    Брал не так давно себе ширму со стеклянными вставками – советую обратить внимание на то, как стекло крепится к раме. Чтобы ширма была устойчивой и без скрипов, посмотрите модели с хорошей фурнитурой. И не берите слишком лёгкую ширму, а то будет на каждый сквозняк переваливаться.
    Точно, поддерживаю! Мы с мужем взяли такую, что на полу ковровом еле стоит, каждый раз переживаем, чтоб внукушка не опрокинул.

  11. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор ширмы малати для комнаты
    от KatyaKnight в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-14, 22:40
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-03, 16:17
  3. Как выбрать межкомнатные распашные двустворчатые двери со стеклом?
    от Kostyawaida в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 00:21
  4. Как выбрать пластиковые межкомнатные двери со стеклом?
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-06, 06:33
  5. Как выбрать межкомнатную двухстворчатую распашную дверь со стеклом?
    от Светик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-01-20, 02:15