Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать межкомнатные распашные двустворчатые двери со стеклом?

  1. Как выбрать межкомнатные распашные двустворчатые двери со стеклом?

    Ребят, вот решил поменять двери в квартире, думаю над дверьми межкомнатными распашными двустворчатыми со стеклом. Кто что может посоветовать? Какие параметры важны? Мож кто ставил и поделитесь опытом? Заранее благодарен.

    Как заменить разбитое стекло в межкомнатной двери самостоятельно?
    Как выбрать пластиковые межкомнатные двери со стеклом?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Во, держи, сам недавно заморочился с этим. Важен материал, лучше брать массив или хотя бы МДФ, а не ДВП, потому что они прочнее. Замерь все точно, а то я чуть не облажался. И смотри, чтобы стекло было закаленное, это безопаснее. Удачи, бро!"

  5. Цитата Сообщение от LeoFire
    "Во, держи, сам недавно заморочился с этим. Важен материал, лучше брать массив или хотя бы МДФ, а не ДВП, потому что они прочнее. Замерь все точно, а то я чуть не облажался. И смотри, чтобы стекло было закаленное, это безопаснее. Удачи, бро!"
    "Спасиб, за совет, про материал согласен, не хочется через пару лет опять менять. Про замеры записал, пасиб!"

  6. "Слушай, а ты чего решил именно распашные брать? У меня вот когда сын маленький был, так они все время бились об эти двери. Мож тебе раздвижные рассмотреть? Или ты уже 100% решил?"

  7. Цитата Сообщение от OlegMage
    "Слушай, а ты чего решил именно распашные брать? У меня вот когда сын маленький был, так они все время бились об эти двери. Мож тебе раздвижные рассмотреть? Или ты уже 100% решил?"
    "Раздвижные не, не хочу. У меня идея есть как раз с распашными. Но все равно спс за переживание))"

  8. "Я тут всем устанавливал, мастер на все руки, так сказать. Главное – фурнитура должна быть качественная, шарниры, ручки и так далее. Обрати внимание сразу, чтобы не скрипели потом. И смотри фурнитуру под стиль остальной комнаты, чтобы гармонировало все."

  9. Цитата Сообщение от Данил
    "Я тут всем устанавливал, мастер на все руки, так сказать. Главное – фурнитура должна быть качественная, шарниры, ручки и так далее. Обрати внимание сразу, чтобы не скрипели потом. И смотри фурнитуру под стиль остальной комнаты, чтобы гармонировало все."
    "Вот за фурнитуру спасибо особенно, надо подумать какую выбрать. Мож у тебя есть варик какой качественный и не оч дорогой?"

  10. "Мы с мужем когда делали ремонт, то тоже хотели с такими стеклами дверки. Долго выбирали и все такое. Ну в итоге взяли с матовым стеклом, очень клево выглядят и не так пачкаются. По брендам ничего не скажу, мы просто в местном магазине выбрали что понравилось. "

  11. Цитата Сообщение от Шахерезада
    "Мы с мужем когда делали ремонт, то тоже хотели с такими стеклами дверки. Долго выбирали и все такое. Ну в итоге взяли с матовым стеклом, очень клево выглядят и не так пачкаются. По брендам ничего не скажу, мы просто в местном магазине выбрали что понравилось. "
    "Матовое стекло, да, тоже крутая идея. Я даж правда больше на прозрачное смотрел, но может пересмотрю свой выбор. Сенкс за мнение!"

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму со стеклом для комнаты?
    от annushka в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-12-05, 18:43
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 04:45
  3. Как выбрать стеклянные распашные двери для межкомнатных проемов?
    от Элина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-12-11, 03:54
  4. Инструкция по установке распашных межкомнатных дверей своими руками
    от IronFist в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-11-26, 16:25
  5. Как выбрать пластиковые межкомнатные двери со стеклом?
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-06, 06:33