Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Где найти межкомнатные двери-купе двустворчатые и на что обратить внимание при покупке?

  1. Где найти межкомнатные двери-купе двустворчатые и на что обратить внимание при покупке?

    Ребят, собираюсь делать ремонт и ищу двустворчатые межкомнатные двери-купе. Кто сталкивался, где можно подобные заказать? И что вообще важно при выборе таких дверей?

    Как выбрать стеклянные распашные двери для межкомнатных проемов?
    Как выбрать матовую стеклянную межкомнатную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал такие в магазине на Южной улице, норм сервис и цены адекватные. Померяй проем точно, а то мне пришлось обратно везти, хотя сам вроде как замерил все."

  5. Цитата Сообщение от Екатерина Андреевна
    "Брал такие в магазине на Южной улице, норм сервис и цены адекватные. Померяй проем точно, а то мне пришлось обратно везти, хотя сам вроде как замерил все."
    "Еще скажи, что калькулятором пользоваться забыл, ахах. Везде надо профессионалов звать, чтоб точно было."

  6. "Смотри чтоб фурнитура качественная была, а то со скрипом через месяц лажа начнется. И материал самой двери тоже важен, сосна дешевле, но дуб постойчев будет."

  7. Цитата Сообщение от Алекс
    "Смотри чтоб фурнитура качественная была, а то со скрипом через месяц лажа начнется. И материал самой двери тоже важен, сосна дешевле, но дуб постойчев будет."
    "Поддерживаю! И еще глянь на конструкцию роликов, у моих знакомых вышли из строя быстро, пришлось менять."

  8. "В интернете смотри, там выбор больше и отзывы прочесть можешь. А если не уверен, приезжай в салон, там и пощупать можно и профи консультацию дают."

  9. Цитата Сообщение от Карамель
    "В интернете смотри, там выбор больше и отзывы прочесть можешь. А если не уверен, приезжай в салон, там и пощупать можно и профи консультацию дают."
    "Согласен, в сети щас все есть. Но фотка это одно, а вживую вещь видеть - другое, потому в салон тоже заходи."

  10. "Братан, смотри за гарантией, что дадут на двери. Ась? Я купил без гарантии, сломались через пару месяцев, деньги на ветер."

  11. Цитата Сообщение от Эммануэль
    "Братан, смотри за гарантией, что дадут на двери. Ась? Я купил без гарантии, сломались через пару месяцев, деньги на ветер."
    "Ты прав, без гарантии только нервы потратишь, подтверждаю."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор финской уличной входной двери – на что обратить внимание?
    от Мудрец в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-10, 14:32
  2. Сколько стоит стальная дверь: рекомендации по выбору и ценообразованию
    от Татьяна Л. в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 08:02
  3. Как выбрать межкомнатные распашные двустворчатые двери со стеклом?
    от Kostyawaida в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 00:21
  4. На что обратить внимание при выборе: какие входные двери лучше установить?
    от Татьяна678 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 10:50
  5. Выбор межкомнатных дверей типа гармошка: на что стоит обратить внимание?
    от Михаил Дмитриевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-03-04, 16:22