Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор финской уличной входной двери – на что обратить внимание?

  1. Выбор финской уличной входной двери – на что обратить внимание?

    Привет всем! Собираюсь обновить входную дверь в своё деревянное домишко. Взгляд упал на финские уличные двери, мол говорят качественные и надёжные. Может кто сталкивался, подскажите, на что в первую очередь смотреть? И как там с установкой; сложности какие по сравнению с обычными дверьми?

    Установка входной двери со скрытыми петлями — какие есть подводные камни?
    Как выбрать входную дверь со звукоизоляцией?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Брал себе финку года два назад. Смотри чтоб стеклопакеты были хорошего качества и фурнитура приличная. И ещё - утепление рамы должно быть топ, у наших зим как ты знаешь шуточек нет!"

  5. Цитата Сообщение от Nikita Bachula
    "Брал себе финку года два назад. Смотри чтоб стеклопакеты были хорошего качества и фурнитура приличная. И ещё - утепление рамы должно быть топ, у наших зим как ты знаешь шуточек нет!"
    "Спасиб! А какую модель взял если не секрет? И с установкой сам справился?"

  6. "У меня у самого стоит финская дверь, нормально всё с ней. Главное – смотри шобы уплотнители качественные, если сэкономишь, промерзнет. И выбирай с повышенной звукоизоляцией, тогда и шума меньше будет, и тепло будет держать лучше."

  7. Цитата Сообщение от Юлия
    "У меня у самого стоит финская дверь, нормально всё с ней. Главное – смотри шобы уплотнители качественные, если сэкономишь, промерзнет. И выбирай с повышенной звукоизоляцией, тогда и шума меньше будет, и тепло будет держать лучше."
    "Понял, про уплотнители осетил. А звукоизоляция реально помогает?"

  8. "Хороший выбор, дружище! Финские двери – это залог тепла. Тока смотри, чтоб производитель был проверенный, много подделок счас. С установкой чет не вникал, мастера вызывал, пусть они голову ломают, за то и плачу."

  9. Цитата Сообщение от Даша
    "Хороший выбор, дружище! Финские двери – это залог тепла. Тока смотри, чтоб производитель был проверенный, много подделок счас. С установкой чет не вникал, мастера вызывал, пусть они голову ломают, за то и плачу."
    "Согласен, но подделки то как отличаторб? Есть какие-то признаки или только профи разберется?"

  10. "Сам недавно проходил через это, выбирал меж двумя фирмами. Первое на что я смотрел – это теплопередача, сказали мне, чем ниже коэффициент, тем лучше. Следом идёт влагостойкость и как дверь противодействует ветру, чтоб не сыро было и ветер не продувал. Ещё проверь лицензии и сертификаты у продавца, бывает же всякое. А про установку – это дело такое, можно и самому, если руки прямые, но лично я не рискнул и вызвал ребят, что специализируются на этом. Через недельку вот должны приехать."

  11. Цитата Сообщение от OlegRemont
    "Сам недавно проходил через это, выбирал меж двумя фирмами. Первое на что я смотрел – это теплопередача, сказали мне, чем ниже коэффициент, тем лучше. Следом идёт влагостойкость и как дверь противодействует ветру, чтоб не сыро было и ветер не продувал. Ещё проверь лицензии и сертификаты у продавца, бывает же всякое. А про установку – это дело такое, можно и самому, если руки прямые, но лично я не рискнул и вызвал ребят, что специализируются на этом. Через недельку вот должны приехать."
    "Вот это да, спасибо, расписал так расписал. Список сделал, обязательно по пунктам пройдусь, когда буду выбирать."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор столбчато свайного фундамента: на что обратить внимание?
    от Мария Игоревна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-13, 18:10
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-02, 06:31
  3. Выбор межкомнатных двойных складных дверей — на что обратить внимание?
    от Wickiska в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-01, 16:16
  4. На что обратить внимание при выборе: какие входные двери лучше установить?
    от Татьяна678 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-25, 10:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-23, 21:13