Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Как выбрать стеклянные распашные двери для межкомнатных проемов?

  1. Как выбрать стеклянные распашные двери для межкомнатных проемов?

    Привет всем! Решил заменить стандартные двери в квартире на стеклянные распашные. Интересуют любые советы

    Как выбрать матовую стеклянную межкомнатную дверь?
    Какие производители межкомнатных дверей в России наиболее качественные?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Ребят, главное смотрите на качество стекла, должно быть закаленным – это прочнее. И желательно чтоб фурнитура была металлическая, дольше прослужит. У самого такие двери уже год стоят, нарадоваться не могу.

  5. Цитата Сообщение от IvanKnight
    Ребят, главное смотрите на качество стекла, должно быть закаленным – это прочнее. И желательно чтоб фурнитура была металлическая, дольше прослужит. У самого такие двери уже год стоят, нарадоваться не могу.
    С фурнитурой ты прав, а вот про закаленное стекло – это да, но не забывайте, что оно тяжелее обычного. Нужно убедиться, что петли выдержат.

  6. Вообще смотря для какой комнаты. Например, для спальни я бы не рекомендовала полностью прозрачные двери, а вот матовые или с рисунком – самое то. И помните, что стекло более требовательно в уходе, пятна, отпечатки видно сразу.

  7. Цитата Сообщение от Levlev
    Вообще смотря для какой комнаты. Например, для спальни я бы не рекомендовала полностью прозрачные двери, а вот матовые или с рисунком – самое то. И помните, что стекло более требовательно в уходе, пятна, отпечатки видно сразу.
    Полностью согласен с прозрачностью, кстати, могу посоветовать пленку на стекло – и приватность, и стильно смотрится.

  8. Я бы советовала посмотреть разные магазины перед покупкой, цены могут очень отличаться. А еще лучше заказывать двери по индивидуальным размерам – тогда идеально встанут в проемы. Единственное, это дольше и дороже выйдет.

  9. Цитата Сообщение от SpiderWoman
    Я бы советовала посмотреть разные магазины перед покупкой, цены могут очень отличаться. А еще лучше заказывать двери по индивидуальным размерам – тогда идеально встанут в проемы. Единственное, это дольше и дороже выйдет.
    Да, заказывать на размер это хороший совет, особенно если у вас нестандартные проемы. А готовые двери могут и не подойти.

  10. Смотри, чтобы двери в комплекте с уплотнителями шли, а то звуки из других комнат будут проникать. И стекло выбирай ламинированное – оно безопаснее, если вдруг разобьется, осколки не разлетятся.

  11. Цитата Сообщение от Kcenofontov
    Смотри, чтобы двери в комплекте с уплотнителями шли, а то звуки из других комнат будут проникать. И стекло выбирай ламинированное – оно безопаснее, если вдруг разобьется, осколки не разлетятся.
    Уточняю, ламинированное – это когда между слоями стекла спецпленка. Если с детьми, то ламинированное – must have.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать металлопластиковые двери для межкомнатных проёмов?
    от Саманта в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-11-08, 15:45
  2. Как выбрать рулонные двери для межкомнатных проемов?
    от Штирлиц в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 11:02
  3. Руководство по выбору дверей из натурального дерева: межкомнатные деревянные варианты
    от DanikAtyrau в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 15:53
  4. Как выбрать межкомнатные распашные двустворчатые двери со стеклом?
    от Kostyawaida в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 00:21
  5. Где купить двери-гармошки для межкомнатных проемов в Екатеринбурге?
    от Зевс в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 21:19