Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Какие производители межкомнатных дверей в России наиболее качественные?

  1. Какие производители межкомнатных дверей в России наиболее качественные?

    Привет всем! Планирую делать ремонт и хотел бы установить качественные межкомнатные двери отечественного производства. Кто знает, какие фирмы в России делают надежные и красивые двери? Хочется избежать китайской нестойкой фурнитуры, и чтобы цена была приемлемая. Спасибо заранее!

    Выбор межкомнатной каркасно-щитовой двери
    Как выбрать систему открывания для межкомнатной двери?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. "Советую обратить внимание на компанию «Волховец». У самого стоят двери от них уже лет 5, никаких проблем не возникло. И выбор у них большой."

  5. Цитата Сообщение от Джульетта
    "Советую обратить внимание на компанию «Волховец». У самого стоят двери от них уже лет 5, никаких проблем не возникло. И выбор у них большой."
    "У меня тоже двери Волховец, только свои я поменял через год, скрипели нереально. Мож ты просто повезло с экземпляром?"

  6. "Я брала двери в «Мариам» и вообще супер довольна. Дизайн классный, и по акции хорошую скидку поймала, так что глянь их сайт на предмет спецпредложений!"

  7. Цитата Сообщение от Айгуль
    "Я брала двери в «Мариам» и вообще супер довольна. Дизайн классный, и по акции хорошую скидку поймала, так что глянь их сайт на предмет спецпредложений!"
    "А слышал, что у Мариам сроки изготовления иногда затягивают, это правда? Надо быстро дело сделать."

  8. "чекни фирму «Браво». ИМНО, за эти деньги – один из личших вариков. Фурнитура зашибись, в шоурум сходи, там и луцше поймешь, че тебе надо."

  9. Цитата Сообщение от greka22
    "чекни фирму «Браво». ИМНО, за эти деньги – один из личших вариков. Фурнитура зашибись, в шоурум сходи, там и луцше поймешь, че тебе надо."
    "Ага, сходил я в их шоурум. Только с продавцами там туговато, словно тебе должны, а не ты им деньги."

  10. "Мы взяли двери от «Софья». Норм цена, качество отменное. А еще их сервис приятно удивил — привезли, установили, и даже гарантию дали."

  11. Цитата Сообщение от Зорька
    "Мы взяли двери от «Софья». Норм цена, качество отменное. А еще их сервис приятно удивил — привезли, установили, и даже гарантию дали."
    "А шумоизоляция как? Мне важно чтоб звуков непонятных из коридора не было слышно."

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какие особенности закона о реновации жилья в России?
    от Валентина в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 12:28
  2. Где найти качественные комплектующие для межкомнатных дверей?
    от Foxofo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-02-13, 10:39
  3. Ищу производство дверей скрытого монтажа на юге России
    от Михаил Жданов в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-31, 12:03
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-29, 00:44
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-04-30, 18:35