Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Выбор межкомнатной каркасно-щитовой двери

  1. Выбор межкомнатной каркасно-щитовой двери

    Ребят, кто недавно ставил каркасно-щитовые двери? Как они в эксплуатации, на скока прочные и легко ли их устанавливать? Поделитесь опытом, а то смотрю вариантов куча, голова идет кругом...

    Как выбрать систему открывания для межкомнатной двери?
    Где найти каталог межкомнатных дверей Торекс?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Канал про ремонт и стройку ==>> https://t.me/remontnik_bro

    А также: большой чат о ремонте для общения ==>>
    https://t.me/remont_3000

    Ремонт задарма: поставщики и работники для ремонта, скидки ==>>
    https://t.me/remont_zadarma

  4. Брал такие двери на дачу, с покраской. Легкие, сам в одиночку поставил. По деньгам вышло норм, главное чтоб фурнитура не самая дешевая была. Но вот на сколько они прочные - время покажет.

  5. Цитата Сообщение от Людмила Александровна
    Брал такие двери на дачу, с покраской. Легкие, сам в одиночку поставил. По деньгам вышло норм, главное чтоб фурнитура не самая дешевая была. Но вот на сколько они прочные - время покажет.
    А как с шумоизоляцией? Соседей не слыхно?

  6. Вообще, каркасно-щитовые это эконом вариант, не стоит ждать от них супер качества. У нас пара таких дверей была, через пару лет начали скрипеть, и климат сырой их не оч любит.

  7. Цитата Сообщение от Вел Олег
    Вообще, каркасно-щитовые это эконом вариант, не стоит ждать от них супер качества. У нас пара таких дверей была, через пару лет начали скрипеть, и климат сырой их не оч любит.
    Так и думал, что за маленькие деньги - мало музыки.

  8. Я мастер по установке, так что процесс для меня не сложный. Когда клиенты выбирают, советую смотреть на петли и замок, это по-любому надо будет менять через время на что-то попотяжелее. Щиты обычно тонкие, так что для ванных комнат, например, лучше не брать.

  9. Цитата Сообщение от Исследователь
    Я мастер по установке, так что процесс для меня не сложный. Когда клиенты выбирают, советую смотреть на петли и замок, это по-любому надо будет менять через время на что-то попотяжелее. Щиты обычно тонкие, так что для ванных комнат, например, лучше не брать.
    Может посоветуете, каке бренды посмотреть, которые точно не подведут?

  10. Поставил себе каркасно-щитовую дверь, на удивление крепкая. Самое главное - это монтаж правильный сделать, пеной не экономить и обязательно анкера использовать для крепления. И фурнитура неплохая должна быть.

  11. Цитата Сообщение от allesha227
    Поставил себе каркасно-щитовую дверь, на удивление крепкая. Самое главное - это монтаж правильный сделать, пеной не экономить и обязательно анкера использовать для крепления. И фурнитура неплохая должна быть.
    Пену я везде зарядил, а вот что за анкера? Это же дверь не в бетон втыкается, разве нет?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать межкомнатную белую складную дверь
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 13:51
  2. Выбор жалюзийной складной межкомнатной двери
    от ViktorForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 18:25
  3. Выбор межкомнатной складной двери-жалюзи
    от Ultron в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-20, 11:45
  4. Выбор межкомнатной двери-ширмы типа гармошка
    от ElenaIce в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-02-23, 04:32
  5. Выбор межкомнатной поворотно-складной двери
    от Анна Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 12:27