Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор жалюзийной складной межкомнатной двери

  1. Выбор жалюзийной складной межкомнатной двери

    Привет всем! Решил поменять дверь в зале на жалюзийную складную, чтобы экономить место и добавить интерьеру изюминку. Кто сталкивался с выбором и установкой такой двери? Какие нюансы надо учитывать при выборе, и есть ли проверенные бренды или производители? Хотелось бы услышать советы и рекомендации. Заранее благодарю!

    Как выбрать межкомнатные жалюзийные складные двери?
    Руководство по установке петли блюм для складных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Я ставил такие двери на даче, очень удобно когда места мало. Советую замерять проем аккуратно, чтобы не было щелей. И ещё обращай внимание на механизм складывания, он должен быть плавным и надёжным. Лучше брать у известных производителей, не ошибёшься."

  4. Цитата Сообщение от Фея
    "Я ставил такие двери на даче, очень удобно когда места мало. Советую замерять проем аккуратно, чтобы не было щелей. И ещё обращай внимание на механизм складывания, он должен быть плавным и надёжным. Лучше брать у известных производителей, не ошибёшься."
    "Поддерживаю, тоже стремался к качеству. В прошлом году брал дверь такого типа, но недорогую, быстро начала скрипеть и заедать. Пришлось менять."

  5. "Всем привет! Главное при выборе - это материал жалюзи, мне больше всего нравится металл. Пластик со временем выгорает и трескается. И размер зазоров важен, чтобы не сквозило сильно, а то такие двери не для каждого помещения подойдут."

  6. Цитата Сообщение от Леголас
    "Всем привет! Главное при выборе - это материал жалюзи, мне больше всего нравится металл. Пластик со временем выгорает и трескается. И размер зазоров важен, чтобы не сквозило сильно, а то такие двери не для каждого помещения подойдут."
    "Согласен про материал, еще добавлю, что надо смотреть, чтобы ламели хорошо прилегали друг к другу, а то иногда бюджетные варианты сделаны криво."

  7. "Коллеги, привет! Один совет – не экономьте на фурнитуре. Бывает, дверь хорошая, а вот крепления так себе. И еще выбирайте с замком, если нужна хоть какая-то уединённость. Я привёз жалюзийную дверь из Германии, качество супер, служит уже пятерый год без проблем. Ищите компании с хорошими отзывами и возможностью гарантийного обслуживания."

  8. Цитата Сообщение от Галина
    "Коллеги, привет! Один совет – не экономьте на фурнитуре. Бывает, дверь хорошая, а вот крепления так себе. И еще выбирайте с замком, если нужна хоть какая-то уединённость. Я привёз жалюзийную дверь из Германии, качество супер, служит уже пятерый год без проблем. Ищите компании с хорошими отзывами и возможностью гарантийного обслуживания."
    "С фурнитурой полностью согласен, сам нарвался. А по поводу Германии - не всем такое по карману, но зато надежно, это факт."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Диана
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать межкомнатную белую складную дверь
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 13:51
  2. Выбор межкомнатной складной двустворчатой двери
    от SofiaMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-03, 18:36
  3. Выбор складной межкомнатной двери Компакт
    от Валюша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-10, 09:26
  4. Выбор складной жалюзийной двери: советы, рекомендации?
    от TanyaReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 22:11
  5. Выбор межкомнатной поворотно-складной двери
    от Анна Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 12:27