Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор складной жалюзийной двери: советы, рекомендации?

  1. Выбор складной жалюзийной двери: советы, рекомендации?

    Привет всем! Собираюсь ставить складную жалюзийную дверь в частном доме между кухней и гостиной. Кто-нить ставил такое? На что надо обратить внимание при выборе, есть ли какие подводные камни?

    Где найти качественные складные деревянные двери для дома?
    Как установить складную деревянную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слушай, я как-то ставил такую. Главное выбер качественные механизмы, чтобы легко складывалась и раздвигалась. И померяй все точно до миллиметра, а то придется потом подгонять.

  4. Цитата Сообщение от Кристель
    Слушай, я как-то ставил такую. Главное выбер качественные механизмы, чтобы легко складывалась и раздвигалась. И померяй все точно до миллиметра, а то придется потом подгонять.
    Это точно, мерять надо аккуратнейшим образом. Я один раз лоханулся, пришлось весь проем переделывать ?

  5. Ваще, складные двери это хорошая штука, экономят место. Но стремись брать с качественного пластика или алюминия, чтобы со временем не выцвели и не деформировались. И жалюзи там должны быть тож адекватного качества, чтоб не ломались при каждом чихе.

  6. Брал я такую дверь на дачу. Могу сказать - не экономь на фурнитуре, блин. А то купил подешевке, год проработала и начала скрипеть, плохо закрываться. Потом купил другую посолиднее - как небо и земля по качеству. Кстати, еще смотря какой у тебя интерьер, бывают разные дизайны.

  7. Цитата Сообщение от Gambit
    Брал я такую дверь на дачу. Могу сказать - не экономь на фурнитуре, блин. А то купил подешевке, год проработала и начала скрипеть, плохо закрываться. Потом купил другую посолиднее - как небо и земля по качеству. Кстати, еще смотря какой у тебя интерьер, бывают разные дизайны.
    Ага, золотые слова. Тоже покупал не дорогую, так вот она еле держится, походу скоро выкинуть придёцца.

  8. Цитата Сообщение от Gambit
    Брал я такую дверь на дачу. Могу сказать - не экономь на фурнитуре, блин. А то купил подешевке, год проработала и начала скрипеть, плохо закрываться. Потом купил другую посолиднее - как небо и земля по качеству. Кстати, еще смотря какой у тебя интерьер, бывают разные дизайны.
    Да нормально все будет, просто надо пинуть иногда, и она как новая ? Но правда, лучше не экономить.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от SpiderGwen
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-02, 01:39
  2. Как выбрать складную дверь в кладовку: полезные советы и рекомендации
    от Mirage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-29, 06:21
  3. Установка складной двери в комнату - советы и рекомендации
    от Elena Silkina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 05:42
  4. Выбор жалюзийной складной межкомнатной двери
    от ViktorForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 18:25
  5. Установка складной скрытой двери: советы и рекомендации
    от Симфония в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 01:17