Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти качественные складные деревянные двери для дома?

  1. Где найти качественные складные деревянные двери для дома?

    Всем привет! Хочу для коттеджа поставить складные деревянные двери между комнатами. Нужны надежные и красивые, чтоб и цена не космос. Мож кто сталкивался, подскажите, где лучше взять?

    Как установить складную деревянную дверь?
    Установка складной двери пополам своими руками – как подойти?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слыш, у нас на рынке был отличный выбор таких дверей. Ищи местные предприятия, может чего под заказ сделают. А так ИКЕА когда проезжал видел, там вроде недорого.

  4. Цитата Сообщение от Питон
    Слыш, у нас на рынке был отличный выбор таких дверей. Ищи местные предприятия, может чего под заказ сделают. А так ИКЕА когда проезжал видел, там вроде недорого.
    В ИКЕА, брат, только малярный скотч нормальный, а двери так себе... лучше уж на заказ сделать, чтобы точно вписалась в интерьер и не развалилась через месяц.

  5. Мы вот знакомому через инет заказывали, нашли мастерскую. Они вам по размеру всё сделают и выбор материалов приличный, еще и покрасят как надо. Главное — отзывы проверить ихние, а то мало ли.

  6. Цитата Сообщение от IvanValley
    Мы вот знакомому через инет заказывали, нашли мастерскую. Они вам по размеру всё сделают и выбор материалов приличный, еще и покрасят как надо. Главное — отзывы проверить ихние, а то мало ли.
    Поддерживаю, в инете щас много кто делает. У самого балконные двери заказывали таким макаром. Привезли, установили — и никаких проблем. Только гарантию берите побольше на всякий пожарный.

  7. Привет! Я профи в этом деле, по работе сталкиваюсь постоянно. Вам нужно замеры точные сделать, определиться с видом древесины, понять, какие крепления нужны. Я могу помочь с выбором, если интересно. Есть знакомые мастера, делают реально качественно, цены адекватные, и сервис на уровне. Пишите в личку, обсудим.

  8. Цитата Сообщение от Рассвет
    Привет! Я профи в этом деле, по работе сталкиваюсь постоянно. Вам нужно замеры точные сделать, определиться с видом древесины, понять, какие крепления нужны. Я могу помочь с выбором, если интересно. Есть знакомые мастера, делают реально качественно, цены адекватные, и сервис на уровне. Пишите в личку, обсудим.
    Это тебе не шишки в лесу собирать, из уст в уста знакомых искать. У человека вопрос стоял про конкретные места. Если есть четкие рекомендации, делись, а если реклама — так и говори прямо.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Ромашка
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественные финские деревянные входные двери?
    от Yoshemitse в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-14, 01:08
  2. Где купить качественные складные межкомнатные двери в Самаре?
    от Nightcrawler в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-12, 05:51
  3. Как купить качественные складные двери типа гармошка?
    от Светлана1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 13:22
  4. Где найти качественные складные двери книжка прямо от производителя?
    от Никита Андреевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-24, 18:16
  5. Где найти качественные складные межкомнатные двери в Краснодаре?
    от BlackPanther в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-26, 20:48