Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти качественные складные двери книжка прямо от производителя?

  1. Где найти качественные складные двери книжка прямо от производителя?

    Всем привет! Решил заменить старые межкомнатные двери и озадачился поиском складных дверей типа книжка. Хочу заказать их напрямую от производителя, чтобы сэкономить. Может кто сталкивался и подскажет надежных производителей ихнего сооружения?

    Как выбрать межкомнатную белую складную дверь
    Как выбрать складные двери для кухонных шкафов?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет. Смотри, у меня сосед через чурхан ремонт делал, он брал двери книжки у [Название компании]. Он тож доволен остался, говорит качество огонь и по цене норм вышло. Посмотри у них на сайте, может что подберешь."

  4. Цитата Сообщение от Светик
    "Привет. Смотри, у меня сосед через чурхан ремонт делал, он брал двери книжки у [Название компании]. Он тож доволен остался, говорит качество огонь и по цене норм вышло. Посмотри у них на сайте, может что подберешь."
    "О, спасиб за инфу! Я тож слышал про них, неплохие отклики. Посмотрю их каталог."

  5. "Слушай, а какие размеры дверей тебе надо? И какой материал предпочитаешь? У разных производителей может сильно отличаться ассортимент, так что без конкретики сложно советовать."

  6. Цитата Сообщение от Opermaria
    "Слушай, а какие размеры дверей тебе надо? И какой материал предпочитаешь? У разных производителей может сильно отличаться ассортимент, так что без конкретики сложно советовать."
    "Да мне бы для спальни и в зал. Честно, по материалам не особо шарю, хочется чёт прочное и чтобы внешне прилично смотрелось. Какие бывают опции?"

  7. "Я когда выбирал двери, то долго мучился со всех сторон. В итоге остановился на местной мастерской, они по индивиду мне все замутили. По качеству - железо, а по цене не так чтобы на много выше маркетовых аналогов вышло. Могу скинуть контакты в личку, если хочешь. А еще могу посоветовать сходить на какую-нибудь выставку или ярмарку, там производители часто со скидками выкатывают товар."

  8. Цитата Сообщение от kostantin20
    "Я когда выбирал двери, то долго мучился со всех сторон. В итоге остановился на местной мастерской, они по индивиду мне все замутили. По качеству - железо, а по цене не так чтобы на много выше маркетовых аналогов вышло. Могу скинуть контакты в личку, если хочешь. А еще могу посоветовать сходить на какую-нибудь выставку или ярмарку, там производители часто со скидками выкатывают товар."
    "Ого, ну я ваще не знал, что можно так. Думал фабрики тока и делают такое. А на качество там где-нибудь дают гарантию? И скидывай, если не жалко, контакты мастерской."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от artjom2310
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где найти качественные складные деревянные двери для дома?
    от Персик в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-09, 13:17
  2. Как купить качественные складные двери типа гармошка?
    от Светлана1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 13:22
  3. Где найти качественные двери-гармошка напрямую от производителя?
    от Edward в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-08, 09:39
  4. Где найти складные межкомнатные двери типа книжка и какие цены?
    от Артем Игоревич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-25, 12:38
  5. Где найти качественные складные межкомнатные двери в Краснодаре?
    от BlackPanther в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-03-26, 20:48