Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти качественные двери-гармошка напрямую от производителя?

  1. Где найти качественные двери-гармошка напрямую от производителя?

    Всем привет! Хочу поставить в квартиру двери-гармошка, ищу хорошего производителя. Где можно заказать надежные и красивые двери не переплачивая посредникам? Важно, чтобы цена и качество были в балансе. Кто сталкивался, поделитесь контактами!

    Руководство по установке двери гармошки хеттих
    Руководство по выбору: где купить дверь-гармошку на Вайлдберриз?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Советую посмотреть местные производства, если есть. По моему опыту, у них часто лучше ценник и подойдут индивидуально. Я брал у ребят из нашего города, дали гарантию на 5 лет, цены адекватные, и самим выбирал материал.

  4. Цитата Сообщение от Женя Шклов
    Советую посмотреть местные производства, если есть. По моему опыту, у них часто лучше ценник и подойдут индивидуально. Я брал у ребят из нашего города, дали гарантию на 5 лет, цены адекватные, и самим выбирал материал.
    Спасиб! Можешь в личку кинуть контакты производителя? Тож заинтересован в такой покупке.

  5. Не знаю, кто тут у нас по городам, но ваще в интернете сплошь и рядом предложения. Я сам брал через интернет магаз, цены приемлемые, сервис хороший, привезли, установили, я доволен. Вот магаз “[ссылка]” - посмотри, может приглянется.

  6. Цитата Сообщение от Аврора
    Не знаю, кто тут у нас по городам, но ваще в интернете сплошь и рядом предложения. Я сам брал через интернет магаз, цены приемлемые, сервис хороший, привезли, установили, я доволен. Вот магаз “[ссылка]” - посмотри, может приглянется.
    Ссылку давай нормальную, не фурычит она. А то интересно стало.

  7. По моему опыту, напрямую у производителя покупка выходит дешевле, чем через посредников. Обращайтесь в несколько компаний, запрашивайте каталоги и прайс-листы. Обязательно интересуйтесь сертификатами качества на товары и отзывами других покупателей. Также важно, чтобы у производителя был хороший и отзывчивый сервис, иначе при возникновении проблем с дверью будет достаточно сложно их решить.

  8. Цитата Сообщение от Karma
    По моему опыту, напрямую у производителя покупка выходит дешевле, чем через посредников. Обращайтесь в несколько компаний, запрашивайте каталоги и прайс-листы. Обязательно интересуйтесь сертификатами качества на товары и отзывами других покупателей. Также важно, чтобы у производителя был хороший и отзывчивый сервис, иначе при возникновении проблем с дверью будет достаточно сложно их решить.
    Точно, сертификаты не забываем. Я когда брал себе на дачу дверь, так после одного зимнего сезона криво стала закрываться. Оказалось, материал не выдержал морозов. Потом еще полгода с производителем доказывал, что это заводской брак.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от ElenaForest
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить качественные железные двери напрямую от производителя?
    от Дорофея в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2024-01-03, 06:40
  2. Как купить качественные складные двери типа гармошка?
    от Светлана1965 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 13:22
  3. Как купить пластиковые складные двери-гармошка высокого качества?
    от Stro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-10-07, 04:09
  4. Где найти качественные складные двери книжка прямо от производителя?
    от Никита Андреевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-24, 18:16
  5. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-03-29, 10:09