Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка складной скрытой двери: советы и рекомендации

  1. Установка складной скрытой двери: советы и рекомендации

    Здравствуйте! Хочу установить складную скрытую дверь для оптимизации пространства в квартире. Может ли кто-нибудь поделиться опытом или советами по монтажу такой двери? Интересует всё: от выбора материалов до особенностей установки. Заранее спасибо!

    Как выбрать складную дверь в кладовку: полезные советы и рекомендации
    Как выбрать двери складные в кладовку

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно делали ремонт и ставили такую дверь в гардеробную. Главное – точно замерять проем, потому что если коробка будет неправильно установлена, дверь не закроется или будет складываться криво. Берите качественную фурнитуру, а то скоро придется всё заново переделывать.

  4. Цитата Сообщение от Aylan
    Недавно делали ремонт и ставили такую дверь в гардеробную. Главное – точно замерять проем, потому что если коробка будет неправильно установлена, дверь не закроется или будет складываться криво. Берите качественную фурнитуру, а то скоро придется всё заново переделывать.
    А какую фурнитуру вы использовали? Тоже планирую ставить такую дверь и выбор фурнитуры для меня сейчас в приоритете. Подскажите пожалуйста модели или производителя.

  5. Выбирайте дверь по легче, а то если будет тяжелая, то и механизмы все время придется подтягивать и обслуживать. Тоже самое если дети будут постоянно ей пользоваться. Я поставил себе деревянную дверь-книжку, с виду как обычная стена, збс вышло.

  6. Цитата Сообщение от Mizalu
    Выбирайте дверь по легче, а то если будет тяжелая, то и механизмы все время придется подтягивать и обслуживать. Тоже самое если дети будут постоянно ей пользоваться. Я поставил себе деревянную дверь-книжку, с виду как обычная стена, збс вышло.
    Спасибо за совет! А не могли бы вы поделиться, сколько в итоге вышло по деньгам? И где покупали дверь?

  7. Советую обратить внимание на механизм складывания. У меня был плохой опыт с дешевыми дверьми из-за плохих петель – в итоге складывалась криво и заедала. Ищите систему складывания с хорошими отзывами и надежностью. В идеале посмотреть вживую как оно работает у кого-нибудь, прежде чем покупать.

  8. Цитата Сообщение от Радуга
    Советую обратить внимание на механизм складывания. У меня был плохой опыт с дешевыми дверьми из-за плохих петель – в итоге складывалась криво и заедала. Ищите систему складывания с хорошими отзывами и надежностью. В идеале посмотреть вживую как оно работает у кого-нибудь, прежде чем покупать.
    Спасибо! А что насчет установки? Вы сами ставили или вызывали мастера? Если мастера, то как оценить их компетентность в установке таких дверей?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Виктор77
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Установка одностворчатой складной межкомнатной двери - советы и рекомендации?
    от Инна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 10:56
  2. Как выбрать складную дверь в кладовку: полезные советы и рекомендации
    от Mirage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-29, 06:21
  3. Установка складной двери-книжки для шкафа - советы и рекомендации?
    от Андрей Снегирев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 02:14
  4. Установка складной двери в комнату - советы и рекомендации
    от Elena Silkina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 05:42
  5. Выбор складной жалюзийной двери: советы, рекомендации?
    от TanyaReader в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 22:11