Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Установка одностворчатой складной межкомнатной двери - советы и рекомендации?

  1. Установка одностворчатой складной межкомнатной двери - советы и рекомендации?

    Привет всем! Решил обновить двери в квартире и загорелся идеей поставить складную межкомнатную одностворчатую дверь в зал. Кто ставил такие у себя? Нужны ли какие-то особые подготовительные работы? Ищу рекомендации по выбору и монтажу. Заранее спасибо за помощь!

    Как сделать складную дверь для шкафа своими руками?
    Выбор одностворчатых складных межкомнатных дверей

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Проходил через это, братан! Главное - точно замеры сделать, а то купишь, а она не влезет, ведь складные двери требуют точность. Еще убедись, что стена ровная, чтобы коробка нормально встала. Бери с качественными петлями, чтоб не скрипели потом.

  4. Цитата Сообщение от mahastiy
    Проходил через это, братан! Главное - точно замеры сделать, а то купишь, а она не влезет, ведь складные двери требуют точность. Еще убедись, что стена ровная, чтобы коробка нормально встала. Бери с качественными петлями, чтоб не скрипели потом.
    Ага, у меня приятель недавно влетел - не учел замеры, пришлось переделывать. И еще, лучше бери дверь поплотней, тонкие очень просто повредить можно.

  5. Слушай, а ты уверен, что складная дверь – хорошая идея? Они ж место экономят, это плюс, но изоляция звуковая хуже, чем у обычных. Я бы на твоем месте посмотрел бы еще варианты, вдруг что-то еще подойдет.

  6. Цитата Сообщение от ViktorIce
    Слушай, а ты уверен, что складная дверь – хорошая идея? Они ж место экономят, это плюс, но изоляция звуковая хуже, чем у обычных. Я бы на твоем месте посмотрел бы еще варианты, вдруг что-то еще подойдет.
    Вот это верно, сам ставил складную дверь в спальню, и теперь слышу, как телек в гостиной работает. Может, если не критично, то окей, а так подумай хорошенько!

  7. Я б не сказал, что с установкой большие заморочки, но вот выбирать надо внимательно. Я свою брал на заказ, чтоб точно в интерьер подходила. Ну и монтажники должны быть квалификацией, а то если криво установят, будешь потом страдать, что дверь плохо открывается или даже заклинивает. Удачи с выбором!

  8. Цитата Сообщение от SuperSkull
    Я б не сказал, что с установкой большие заморочки, но вот выбирать надо внимательно. Я свою брал на заказ, чтоб точно в интерьер подходила. Ну и монтажники должны быть квалификацией, а то если криво установят, будешь потом страдать, что дверь плохо открывается или даже заклинивает. Удачи с выбором!
    Кстати, под заказ - это хорошая тема. Да и выбор материалов тогда больше, можешь под любой бюджет подогнать. Меня так друзья выручили, нашли мне знакомого мастера, он мне всё и установил.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от TomSawyer
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Установка межкомнатной одностворчатой двери - как правильно?
    от MoominTroll в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-07, 16:35
  2. Установка двойной межкомнатной двери: советы и рекомендации?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-04, 01:18
  3. Установка складной двери-книжки для шкафа - советы и рекомендации?
    от Андрей Снегирев в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-09, 02:14
  4. Установка складной двери в комнату - советы и рекомендации
    от Elena Silkina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-27, 05:42
  5. Установка складной скрытой двери: советы и рекомендации
    от Симфония в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-17, 01:17