Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор одностворчатых складных межкомнатных дверей

  1. Выбор одностворчатых складных межкомнатных дверей

    Всем привет! Ремонтируем квартиру и думаем над экономией пространства. Решили поставить складные одностворчатые двери между комнатами. Кто сталкивался, подскажите, какие модели лучше выбрать и на что обращать внимание при покупке?

    Как выбрать складную стеклянную дверь для душевой?
    Где купить жалюзийную складную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Главное выбирайте с хорошим механизмом складывания, чтобы не скрипело и не заклинивало со временем. У меня стоят такие в ванную, довольно удобные, экономят пространство. Брали в магазине "Дверной мир", не помню модель, но они там все качественные.

  4. Цитата Сообщение от ElenaFire
    Главное выбирайте с хорошим механизмом складывания, чтобы не скрипело и не заклинивало со временем. У меня стоят такие в ванную, довольно удобные, экономят пространство. Брали в магазине "Дверной мир", не помню модель, но они там все качественные.
    Спасибо, за совет! А не шумные они? Насколько хорошо изолируют звук?

  5. Мне вот интересно, а не слабоваты они? Складные-то двери, кажется, что со временем могут выйти из строя. И тоньше нормальных, наверное, плохо шум изолируют.

  6. Цитата Сообщение от plus-s
    Мне вот интересно, а не слабоваты они? Складные-то двери, кажется, что со временем могут выйти из строя. И тоньше нормальных, наверное, плохо шум изолируют.
    Норм все с ними, у меня уже года два стоят, все ок. Но да, по звукоизоляции хуже полотна цельные, это факт.

  7. Выбирайте с умом, проверьте гарантию рабочего механизма, материал дверей тоже важен – смотрите, чтобы был прочный, а не из какой-нибудь дешевки. А еще учтите размер проема, не везде подойдут складные. Брал в компании "Современные Двери" модель "Компакт", очень доволен. Да, это дороже, зато качество ощутимое, и выглядят стильно.

  8. Цитата Сообщение от MaxIce
    Выбирайте с умом, проверьте гарантию рабочего механизма, материал дверей тоже важен – смотрите, чтобы был прочный, а не из какой-нибудь дешевки. А еще учтите размер проема, не везде подойдут складные. Брал в компании "Современные Двери" модель "Компакт", очень доволен. Да, это дороже, зато качество ощутимое, и выглядят стильно.
    Спасибо за рекомендацию! Про гарантию это точно, надо обязательно смотреть. Кстати, сказали бы и про установку – самим вряд ли реально толково поставить, если руки не из того места.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Геннадий Федорович
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать складные двери межкомнатные белые
    от KatyaWarrior в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-16, 11:08
  2. Выбор складных межкомнатных дверей Браво
    от Лиза в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 14:37
  3. Выбор складных двустворчатых межкомнатных дверей
    от Lelena11 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-31, 00:03
  4. Установка межкомнатных раздвижных дверей одностворчатых скрытого монтажа
    от Супергерл в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-05-02, 01:31
  5. Выбор двухстворчатых складных дверей межкомнатных типа книжка
    от Frodo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-21, 17:45