Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Выбор складных двустворчатых межкомнатных дверей

  1. Выбор складных двустворчатых межкомнатных дверей

    Ребят, подскажите, кто какие складные двустворчатые межкомнатные двери ставил? Хочу оптимизировать пространство, может быть, кто сталкивался, что посоветуете?

    Где купить межкомнатные складные двери-книжку в СПб?
    Где в Москве купить межкомнатные складные двери-книжку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Обычно брал двери в местном магазине, но вот как-то решил заказать онлайн - и не прогадал! Взял себе складные такие, из массива, выглядият они оч солидно и не такие, как везде. Главное – замеры точные делать, а то потом жалеть будешь.

  4. Цитата Сообщение от PippiLongstocking
    Обычно брал двери в местном магазине, но вот как-то решил заказать онлайн - и не прогадал! Взял себе складные такие, из массива, выглядият они оч солидно и не такие, как везде. Главное – замеры точные делать, а то потом жалеть будешь.
    Согласен, с замерами шутки плохи. У самого был казус, когда на сантиметр не сошлись – в итоге двери пришлось подрезать, а качество уже не то.

  5. Смотри, если тебе важна звукоизоляция, то складные двери могут разочаровать, они обычно тонкие. Лично я предпочитаю раздвижные, они покрепче бывают и тише закрываются. Да и места меньше занимают, когда открыты, чем складные.

  6. Цитата Сообщение от Дмитрий Сергеевич
    Смотри, если тебе важна звукоизоляция, то складные двери могут разочаровать, они обычно тонкие. Лично я предпочитаю раздвижные, они покрепче бывают и тише закрываются. Да и места меньше занимают, когда открыты, чем складные.
    Не согласен, у нас складные двери в спальню стоят, нормальная звукоизоляция. Всё зависит от материала и установки, надо правильно всё делать.

  7. Парни, а кто-нибудь брал двери с механизмом soft-close? У меня дети мелкие, думаю, стоит ли переплачивать, чтоб не было шума и пальцы не прищемили?

  8. Цитата Сообщение от Шерлок
    Парни, а кто-нибудь брал двери с механизмом soft-close? У меня дети мелкие, думаю, стоит ли переплачивать, чтоб не было шума и пальцы не прищемили?
    С soft-close определенно комфортнее. Я когда в гостинице встретил такое чудо, так потом и домой себе такие же поставил. Детишкам безопаснее, и тихо очень.

  9. Как владелец небольшой квартирки скажу так, складные двери это наш прорыв! Главное - выберите надежную фирму, пусть чуток и переплатите, но зато с гарантией и уверенностью. К примеру, недавно поставил себе такие в спальню, особо внимательно отнесся к выбору фурнитуры и механизмов складывания, иначе через полгода будешь с ними возиться. У меня, кстати, в комплексе с дверью шла замена старой дверной коробки под новую систему, обратите и на это внимание!

  10. Цитата Сообщение от Ivan132
    Как владелец небольшой квартирки скажу так, складные двери это наш прорыв! Главное - выберите надежную фирму, пусть чуток и переплатите, но зато с гарантией и уверенностью. К примеру, недавно поставил себе такие в спальню, особо внимательно отнесся к выбору фурнитуры и механизмов складывания, иначе через полгода будешь с ними возиться. У меня, кстати, в комплексе с дверью шла замена старой дверной коробки под новую систему, обратите и на это внимание!
    Поддерживаю про коробку, сам наткнулся. Но хочу добавить, посмотрите еще на уплотнители в щелях, они играют не последнюю роль в тепло- и звукоизоляции.

  11. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор фурнитуры для складных межкомнатных дверей
    от КапитанАмерика в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 00:28
  2. Какие стандартные размеры у двустворчатых межкомнатных дверей?
    от Опал в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2022-07-27, 11:20
  3. Выбор складных пластиковых межкомнатных дверей
    от MaxRiver в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-07-10, 10:18
  4. Выбор одностворчатых складных межкомнатных дверей
    от Warpath в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-05, 05:08
  5. Установка и выбор складных двустворчатых дверей
    от Андрей Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-04, 19:15