Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где в Москве купить межкомнатные складные двери-книжку?

  1. Где в Москве купить межкомнатные складные двери-книжку?

    Подскажите, пожалуйста, проверенные магазины в Москве, где можно купить качественные межкомнатные складные двери-книжку? Хочется, чтобы ценник был адекватным, а ассортимент позволял выбрать что-то стоящее. Может быть, кто-то недавно делал ремонт и сталкивался с этим вопросом?

    Установка складной москитной сетки плиссе на дверь: опыт эксплуатации
    Выбор межкомнатной складной двустворчатой двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "В прошлом году брал двери-книжку в 'Дверном континенте', норм качество и ценник не кусается. Вроде и акции у них бывают часто. Так что загляни на их сайт, может повезет скидку поймать."

  4. Цитата Сообщение от Андрей Михайлович
    "В прошлом году брал двери-книжку в 'Дверном континенте', норм качество и ценник не кусается. Вроде и акции у них бывают часто. Так что загляни на их сайт, может повезет скидку поймать."
    "Спасиб, заценю. А у них с установкой как? Сами ставили или монтажники есть у них?"

  5. "Я б вам рекомендовал заехать на строительный рынок, типа Митинского радиорынка или Садовода. Там выбор огроменный, можно и поторговаться. Только заранее точные размеры знать нужно."

  6. Цитата Сообщение от Ирина Сергеевна
    "Я б вам рекомендовал заехать на строительный рынок, типа Митинского радиорынка или Садовода. Там выбор огроменный, можно и поторговаться. Только заранее точные размеры знать нужно."
    "На рынке брал себе дверь лет 5 назад, до сих пор держится, только краска чуть облезла. Главное чтоб фурнитура покрепче была, и не прогадаешь."

  7. "Посмотрите в интернете, в Яндекс.Маркете или на Авито, иногда можно найти варианты прямторазовсе. У меня знакомый так нашел двери для дачи, и дешевле, и доставили. Единственно, смотрите чтоб у продавца отзывы были хорошие, а то много лохотрона сейчас."

  8. Цитата Сообщение от Марийка
    "Посмотрите в интернете, в Яндекс.Маркете или на Авито, иногда можно найти варианты прямторазовсе. У меня знакомый так нашел двери для дачи, и дешевле, и доставили. Единственно, смотрите чтоб у продавца отзывы были хорошие, а то много лохотрона сейчас."
    "Отличный совет, спс! Я как раз боюсь в инете заказывать, хочу сначала вживую посмотреть. Но за ссылочки благодарен, посмотрю для общего развития."

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Psylocke
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где в Москве можно купить недорого складные межкомнатные двери?
    от LeoWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-16, 09:38
  2. Где купить межкомнатные складные двери-книжку в СПб?
    от Cable в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-16, 06:14
  3. Где купить складные межкомнатные двери-книжку в Челябинске?
    от TanyaFire в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-08, 02:44
  4. Где купить складные межкомнатные двери-книжку в Минске?
    от IvanStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-23, 03:11
  5. Где купить межкомнатные складные двери-книжку в Екатеринбурге?
    от Саруман в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-08, 18:20