Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор межкомнатной складной двустворчатой двери

  1. Выбор межкомнатной складной двустворчатой двери

    Привет всем! Хочу поставить складную двустворчатую дверь между залом и столовой. Кто-нибудь сталкивался? Какие плюсы/минусы? Нужны советы по выбору и установке.

    Выбор металлической складной решетки на дверь
    Где в СПб купить складную межкомнатную дверь-книжку?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Выбирал такую же дверь год назад, учти, что они довольно места экономят, но не каждая хорошо держит звукоизоляцию. Особенно если каркас не самый тугой. Поищи сразу норм фурнитуру, чтоб не гремела.

  4. Цитата Сообщение от Сапфир
    Выбирал такую же дверь год назад, учти, что они довольно места экономят, но не каждая хорошо держит звукоизоляцию. Особенно если каркас не самый тугой. Поищи сразу норм фурнитуру, чтоб не гремела.
    Согласен про шум, сам взял не самую дешевую, но шумит. Лучше сразу вложиться, а не переделывать потом.

  5. Ваще если ты не спец, то лучше вызвать кого-то на замеры и установку. Я сам решил мужик в доме – я и мастер... в общем, накосил. Теперь вот хожу, ломаю голову, как исправить. По дверям – обрати внимание на материал и механизмы, что б не развалилась через год.

  6. Цитата Сообщение от Минотавр
    Ваще если ты не спец, то лучше вызвать кого-то на замеры и установку. Я сам решил мужик в доме – я и мастер... в общем, накосил. Теперь вот хожу, ломаю голову, как исправить. По дверям – обрати внимание на материал и механизмы, что б не развалилась через год.
    Поддерживаю, пару шурупов перекрутить – это одно, а тут уровень нужен, чтоб дверь ровно стояла. Инструкции в интернете не всегда помогают.

  7. Ой, парни, берите уж тогда с порогом, чтоб щели меньше было. И смотрите чтобы вдруг не пришлось пол подрезать. У моего знакомого была такая история – дверь купил, а она высокая оказалась. Сам мучался пару выходных, а как надоело — вызвал работяг.

  8. Цитата Сообщение от Бабочка
    Ой, парни, берите уж тогда с порогом, чтоб щели меньше было. И смотрите чтобы вдруг не пришлось пол подрезать. У моего знакомого была такая история – дверь купил, а она высокая оказалась. Сам мучался пару выходных, а как надоело — вызвал работяг.
    На порог тоже глаз брось, но иногда без него лучше – если у тебя малыши или кто на палочке, чтоб не спотыкаться. А насчет высоты – точно всё замерь перед покупкой, мало ли чего.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от carimoff.maratik200
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать межкомнатную белую складную дверь
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 13:51
  2. Выбор складной межкомнатной двери Компакт
    от Валюша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-10, 09:26
  3. Выбор межкомнатной складной двери-жалюзи
    от Ultron в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-20, 11:45
  4. Выбор двустворчатой складной двери, поделитесь опытом!
    от Агнесса в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-11, 23:12
  5. Выбор межкомнатной поворотно-складной двери
    от Анна Викторовна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-08, 12:27