Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор межкомнатной поворотно-складной двери

  1. Выбор межкомнатной поворотно-складной двери

    Привет всем! Решаю с женой ставить поворотнo-складные двери меж комнат. Кто пробовал такие, не пожалели? Какие плюсы/минусы на ваш взгляд?

    Как сделать складные двери своими руками: Пошаговая инструкция
    Выбор межкомнатной складной раздвижной двери: что важно знать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Мы сами ставили такую дверь в мелкую комнату - рулит. Экономия пространства ощутима, да и выглядит стильно. Тока смотрите, чтоб качество петель было айс, а то будут скрипеть через месяц.

  4. Цитата Сообщение от Иван Павлович
    Мы сами ставили такую дверь в мелкую комнату - рулит. Экономия пространства ощутима, да и выглядит стильно. Тока смотрите, чтоб качество петель было айс, а то будут скрипеть через месяц.
    Спасиб, за совет про петли! А как насчет установки? Сами клацали или мастеров звали?

  5. Привет! У меня складные двери уже 2 года как стоят – норм. Главное про замеры не забудьте, а то ширина может не подойти, и все - пиши пропало. У местных мастеров просите, чтоб с фурнитурой не зажали, пожадничают иногда, а потом дверь хлипкой кажется.

  6. Цитата Сообщение от Гефест
    Привет! У меня складные двери уже 2 года как стоят – норм. Главное про замеры не забудьте, а то ширина может не подойти, и все - пиши пропало. У местных мастеров просите, чтоб с фурнитурой не зажали, пожадничают иногда, а потом дверь хлипкой кажется.
    Окей, спасибо за наводку! Буду иметь в виду про замеры. А фурнитура какая лучше, на что обратить внимание?

  7. Братан, выбирайщик внимательно, могу по собственному горькому опыту сказать, что не все двери хороши. У меня были поворотно-складные на балконе, как не начало от дождя разбухать. Потом так и сыпались. Подумай о материале, какой лучше взять, чтобы климат выдержал.

  8. Цитата Сообщение от Маркиз
    Братан, выбирайщик внимательно, могу по собственному горькому опыту сказать, что не все двери хороши. У меня были поворотно-складные на балконе, как не начало от дождя разбухать. Потом так и сыпались. Подумай о материале, какой лучше взять, чтобы климат выдержал.
    Да уж, спасибо большое, это ж важно. А что за материал ты в итоге выбрал после такого кошмара?

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от TanyaSun
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор стеклянной складной межкомнатной двери
    от Мария Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 19:35
  2. Как выбрать межкомнатную белую складную дверь
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 13:51
  3. Выбор межкомнатной складной двустворчатой двери
    от SofiaMoon в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-03, 18:36
  4. Выбор жалюзийной складной межкомнатной двери
    от ViktorForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-12, 18:25
  5. Выбор межкомнатной складной двери-жалюзи
    от Ultron в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-20, 11:45