Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор стеклянной складной межкомнатной двери

  1. Выбор стеклянной складной межкомнатной двери

    Привет всем! Хочу установить стеклянную складную дверь в квартире между комнатами. Кто-нибудь сталкивался с выбором и установкой таких дверей? Интересуют нюансы монтажа, какие производители надёжные, и как со стоимостью? Заранее спасибо за советы!

    Выбор фурнитуры для складных межкомнатных дверей
    Подбор системы для складных дверей-книжек

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну вот я пару лет назад ставил такую дверь. Сказать по правде, важна не только крепость стекла, но и система складывания, чтоб плавно работала и не разваливалась через год-другой. Производителей много, ищи отзывы в интернете и сравнивай цены.

  4. Цитата Сообщение от Сонечка
    Ну вот я пару лет назад ставил такую дверь. Сказать по правде, важна не только крепость стекла, но и система складывания, чтоб плавно работала и не разваливалась через год-другой. Производителей много, ищи отзывы в интернете и сравнивай цены.
    Согласен, отзывы - это хорошо, но лучше всё-таки в живую пощупать и поглядеть как оно открывается-закрывается. В магазине пощупаешь всё, а потом уже в инете заказывай, если дешевле найдешь.

  5. У меня знакомый занимался установкой. Главное - это качественный профиль и хороший мастер, а стекло всегда можно заменить. Не экономь на установке, а то потом дороже выйдет.

  6. Цитата Сообщение от Виктор строитель
    У меня знакомый занимался установкой. Главное - это качественный профиль и хороший мастер, а стекло всегда можно заменить. Не экономь на установке, а то потом дороже выйдет.
    Поддерживаю, профи сделает всё аккуратно и быстро. Плюс ко всему, иногда даже гарантию дают на монтаж.

  7. По опыту скажу, выбирай двери с закаленным стеклом, оно безопаснее. Если с детьми дома, то вообще обязательно. У самого был случай, когда стекло разбилось, так оно на мелкие кусочки рассыпалось, никто не пострадал.

  8. Цитата Сообщение от Софья
    По опыту скажу, выбирай двери с закаленным стеклом, оно безопаснее. Если с детьми дома, то вообще обязательно. У самого был случай, когда стекло разбилось, так оно на мелкие кусочки рассыпалось, никто не пострадал.
    Кстати, про безопасность это верно. И ещё, смотри чтобы фурнитура тоже была качественная, а то мелкие детали быстро ломаются, если брать что-то с рук соседского рынка.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Лада
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать межкомнатную белую складную дверь
    от Cannonball в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-03, 13:51
  2. Выбор складной межкомнатной двери Компакт
    от Валюша в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-10, 09:26
  3. Выбор складной стеклянной двери: помогите советом!
    от AnkoFro в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 07:35
  4. Выбор межкомнатной складной двери-жалюзи
    от Ultron в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-20, 11:45
  5. Руководство по выбору стеклянной складной двери для душа
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 21:15