Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор складной стеклянной двери: помогите советом!

  1. Выбор складной стеклянной двери: помогите советом!

    Всем привет! Хочу установить складную стеклянную дверь на балкон. Кто знает, на что обратить внимание при выборе? Какие бывают типы и может кто поделится опытом эксплуатации? Заранее спасибо!

    Где найти комплект фурнитуры для складных дверей?
    Выбор ручки для складной двери

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Главное это качество механизма складывания, пустишь на это дело лохматого, все деньги в песок. Посмотри чтоб профиль был мощным и ролики нормальные. У самого стоят уже года 3, никаких претензий, чисто огонь!

  4. Цитата Сообщение от Алёна
    Привет! Главное это качество механизма складывания, пустишь на это дело лохматого, все деньги в песок. Посмотри чтоб профиль был мощным и ролики нормальные. У самого стоят уже года 3, никаких претензий, чисто огонь!
    Точно, про ролики это важно. У другана были дешевые, так один заел, пришлось всю систему менять. Смотри чтоб сервис был в твоем городе хотя бы.

  5. Ваще если честно - по мне так это все декор. На балкон лучше обычные пластиковые, а складные это для офиса хорошо типа зону отделить или в доме раздвижные. И материал тоже посмотри - стекло чтоб тепло сохраняло, а не любое.

  6. Цитата Сообщение от Kang
    Ваще если честно - по мне так это все декор. На балкон лучше обычные пластиковые, а складные это для офиса хорошо типа зону отделить или в доме раздвижные. И материал тоже посмотри - стекло чтоб тепло сохраняло, а не любое.
    Ну не согласен я. Места много экономят и визуально пространство увеличивают, особенно если вид хороший. Материал да, лучше брать с энергосбережением.

  7. Смотри, брат, складные двери это круто, но учти, что нужно будет место для их складывания. Мы с мужем уже год выбираем, пока остановились на европейской фирме - да дорого, но и гарантии и сервис на уровне. И ещё момент, им критично наличие хорошей теплоизоляции, иначе зимой будешь на ледник переезжать, а не на балкон. Удачи в выборе!

  8. Цитата Сообщение от Маг
    Смотри, брат, складные двери это круто, но учти, что нужно будет место для их складывания. Мы с мужем уже год выбираем, пока остановились на европейской фирме - да дорого, но и гарантии и сервис на уровне. И ещё момент, им критично наличие хорошей теплоизоляции, иначе зимой будешь на ледник переезжать, а не на балкон. Удачи в выборе!
    Спасибо большое за подсказку! Тоже смотрел на европейские бренды, но цена кусается... надо будет присмотреться повнимательнее. А теплоизоляция для меня в приоритете, слов нет.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Вера
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор стеклянной складной межкомнатной двери
    от Мария Петровна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-29, 19:35
  2. Как установить стеклянную дверь в душ: пошаговое руководство
    от IvanForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2022-11-28, 02:11
  3. Руководство по выбору стеклянной складной двери для душа
    от Сапфир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 21:15
  4. Как установить стеклянную дверь в баню: инструкция и советы.
    от Илария в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-09-09, 02:08
  5. Помогите советом: какой материал выбрать для изготовления ширмы?
    от СнежнаяКоролева в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-19, 17:53