Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти комплект фурнитуры для складных дверей?

  1. Где найти комплект фурнитуры для складных дверей?

    Привет всем! Столкнулся с проблемой, купил складную дверь в кладовку, а там без фурнитуры, только само полотно. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести надежный комплект для складных дверей? Может быть, кто-то сталкивался с похожей задачей. Заодно и рекомендации какого производителя выбрать будут очень к месту!

    Выбор ручки для складной двери
    Выбор пластиковых складных дверей для дома

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Недавно сам искал такой же комплект. По моему опыту, лучший вариант – это зайти в специализированный строительный магазин или заказать из интернета. Смотрите чтобы в комплекте были все необходимые элементы: направляющие, ролики, стопоры и так далее. У меня для складных дверей набор от компании "Дверной континент", всем доволен.

  4. Цитата Сообщение от Lizavettta
    Недавно сам искал такой же комплект. По моему опыту, лучший вариант – это зайти в специализированный строительный магазин или заказать из интернета. Смотрите чтобы в комплекте были все необходимые элементы: направляющие, ролики, стопоры и так далее. У меня для складных дверей набор от компании "Дверной континент", всем доволен.
    Согласен, "Дверной континент" – хороший выбор. Только вот с интернетом аккуратнее, могут прислать с браком, а потом проблемы с возвратом будут.

  5. Я б сказал, что лучше всё-таки на месте в магазине купить, там и посмотреть можно и спросить у продавцов. А в интернете? Барахло пришлют, а ты и не проверишь сразу. Всегда беру в "КрепежМаркет", они и качество держут и выбор широкий.

  6. Цитата Сообщение от Самурай
    Я б сказал, что лучше всё-таки на месте в магазине купить, там и посмотреть можно и спросить у продавцов. А в интернете? Барахло пришлют, а ты и не проверишь сразу. Всегда беру в "КрепежМаркет", они и качество держут и выбор широкий.
    Ну в "КрепежМаркете" беру не только фурнитуру, всё там приличное качество. Поддерживаю!

  7. Братан, тут вот какое дело, фурнитура должна подходить именно под твою дверь, с учётом веса и размеров. Не кидайся на первое попавшее, почитай отзывы или поговори с мастерами. Я в прошлом году делал ремонт, так весь комплект заказывал у знакомого, который ремонтами занимается. Он подобрал лучшее всё и в итоге никаких проблем не возникло. Посмотрите, может в вашем городе есть такие мастера, у которых спросить можно. И ещё, главное – чтобы ролики качественные были, а то складные двери на них зависят сильно.

  8. Цитата Сообщение от Михаил Алексеевич
    Братан, тут вот какое дело, фурнитура должна подходить именно под твою дверь, с учётом веса и размеров. Не кидайся на первое попавшее, почитай отзывы или поговори с мастерами. Я в прошлом году делал ремонт, так весь комплект заказывал у знакомого, который ремонтами занимается. Он подобрал лучшее всё и в итоге никаких проблем не возникло. Посмотрите, может в вашем городе есть такие мастера, у которых спросить можно. И ещё, главное – чтобы ролики качественные были, а то складные двери на них зависят сильно.
    Плюсую про ролики! Брал один раз дешевые – месяца не прошло, как начали скрипеть и заклинивать. Потом перекупил на более качественные и проблема исчезла. Не экономьте тут, товарищи.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Анастасия Сергеевна
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор фурнитуры для складных межкомнатных дверей
    от КапитанАмерика в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-05, 00:28
  2. Фурнитура для складных дверей межкомнатных купить: поиск и покупка комплектующих
    от Петрович в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-27, 15:16
  3. Где найти адаптер ручки для складных дверей?
    от Ада в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-28, 14:49
  4. Выбор фурнитуры для дверей скрытого монтажа
    от Пилот в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-06-23, 23:38
  5. Выбор комплекта фурнитуры для складных дверей
    от Colossus в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-29, 17:42