Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор межкомнатной складной раздвижной двери: что важно знать?

  1. Выбор межкомнатной складной раздвижной двери: что важно знать?

    Привет всем! Решил заменить старую межкомнатную дверь на складную раздвижную, чтобы сэкономить место. Кто-нибудь сталкивался с выбором таких дверей? Что нужно учесть при покупке? В каком магазине лучше брать и какие марки смотреть?

    Выбор складных раздвижных межкомнатных дверей
    Выбор мебельных складных дверей: советы, рекомендации?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Прива! Главное, чтоб конструкция была надежная и плавно ходила. Сам себе ставил такую в прошлом году, взял в магазине "Дверной мир", нормальные цены и выбор большой. Посмотри, чтоб рельсы были качественные, иначе быстро начнут скрипеть и заедать.

  4. Цитата Сообщение от ViktorWizard
    Прива! Главное, чтоб конструкция была надежная и плавно ходила. Сам себе ставил такую в прошлом году, взял в магазине "Дверной мир", нормальные цены и выбор большой. Посмотри, чтоб рельсы были качественные, иначе быстро начнут скрипеть и заедать.
    Спс за совет, а что насчет установки, сложно самому сделать?

  5. Бери с умом! Раздвижные двери бывают на разных системах, самые простые - это на направляющих сверху. Лично я взял с нижней направляющей, так дверь стабильней и не свисает. Если не уверен в своих силах, лучше вызывай мастера для установки, чтоб в итоге было всё ровно и аккуратно.

  6. Цитата Сообщение от Scaramouche
    Бери с умом! Раздвижные двери бывают на разных системах, самые простые - это на направляющих сверху. Лично я взял с нижней направляющей, так дверь стабильней и не свисает. Если не уверен в своих силах, лучше вызывай мастера для установки, чтоб в итоге было всё ровно и аккуратно.
    Согласен, мой дядя тоже брал с нижней направляющей, говорит так надежнее. Еще говорил, что брал с демпферной системой, чтоб мягко закрывалась и не хлопала.

  7. Смотри не нарвись на дешевку, а то потом жалеть будешь. Я купил дверь в каком-то недорогом магазинчике, так она через месяц начала скрипеть и заедать. Пришлось переделывать. Очен важно взять дверь с качественными роликами и хорошим механизмом. Посмотри отзывы в интернете перед покупкой, и не забудь про гарантию спросить.

  8. Цитата Сообщение от Александр
    Смотри не нарвись на дешевку, а то потом жалеть будешь. Я купил дверь в каком-то недорогом магазинчике, так она через месяц начала скрипеть и заедать. Пришлось переделывать. Очен важно взять дверь с качественными роликами и хорошим механизмом. Посмотри отзывы в интернете перед покупкой, и не забудь про гарантию спросить.
    Ты прав, не на дешевке надо экономить. У меня товарищ взял такую в конторе с гарантией, так у них сервис был включен в стоимость – приехали, все аккуратно установили и настроили. Так что еще учитывай возможность профессиональной установки.

  9. Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает

  10. Цитата Сообщение от Леночка
    Кстати, советую посмотреть на этом сайте. Заказывал у них давно дверь гармошку, до сих пор работает
    Посмотрел, спасибо. То, что нужно. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор межкомнатной раздвижной двери-ширмы
    от LukeSkywalker в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-28, 02:55
  2. Выбор горизонтальной межкомнатной двери-гармошки: что нужно знать?
    от Дельфиний в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-18, 05:29
  3. Выбор раздвижной складной двери на кухню
    от Светлана в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-12, 12:55
  4. Выбор складных систем для межкомнатных дверей: что важно знать?
    от василий в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-09, 17:42
  5. Выбор системы для складных дверей – что важно знать?
    от Александр111 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 11:25