Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор межкомнатной раздвижной двери-ширмы

  1. Выбор межкомнатной раздвижной двери-ширмы

    Привет всем. Решили с женой сделать перепланировку и вместо обычной двери хотим установить раздвижную дверь-ширму между комнатами. Кто сталкивался, поделитесь, пожалуйста, чем руководствовались при выборе? Какие варианты посмотреть? Какие плюсы/минусы у таких дверей?

    Выбор двери-ширмы в Леруа Мерлен: отзывы, советы?
    Подбор и установка двери-ширмы из Леруа Мерлен

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Очень удобно когда мало места, у меня сами ставили, брали в Икеи. Смотрите чтоб механизм качественный был, а то быстро выйдет из строя. И звукоизоляция у них так се, если это важно, имейте в виду.

  4. Цитата Сообщение от Guinevere
    Очень удобно когда мало места, у меня сами ставили, брали в Икеи. Смотрите чтоб механизм качественный был, а то быстро выйдет из строя. И звукоизоляция у них так се, если это важно, имейте в виду.
    Спасибо, кстати про звукоизоляцию не подумал... Надо будет учесть. А как долго у тебя уже стоят такие двери?

  5. На своем опыте скажу – берите двери помассивнее, а то тонкие быстро ломаются. И фурнитуру лучше взять по-дороже, а то экономия выйдет боком. Профессионалы советуют обращать внимание на материал: ДСП, МДФ или массив – выбирайте что покрепче.

  6. Цитата Сообщение от Алексей Ф.
    На своем опыте скажу – берите двери помассивнее, а то тонкие быстро ломаются. И фурнитуру лучше взять по-дороже, а то экономия выйдет боком. Профессионалы советуют обращать внимание на материал: ДСП, МДФ или массив – выбирайте что покрепче.
    Угу, хочется чтоб и красиво были и не развалились через год. Посмотрю варианты с массива, спасибки.

  7. Здорова ребят! выберете такую дверь-ширму, что ещё и дизайн вписывается в общий стиль комнаты. Мы с мужем долго выбирали и заказали с индивидуальным рисунком. Смотрится супер, и гости всегда делают комплименты Раздвижные механизмы разные бывают, по верхним рельсам навесные и по низу – с направляющими. У нас верхние – не забивается мусором и работает тихо.

  8. Цитата Сообщение от Светлана Петровна
    Здорова ребят! выберете такую дверь-ширму, что ещё и дизайн вписывается в общий стиль комнаты. Мы с мужем долго выбирали и заказали с индивидуальным рисунком. Смотрится супер, и гости всегда делают комплименты Раздвижные механизмы разные бывают, по верхним рельсам навесные и по низу – с направляющими. У нас верхние – не забивается мусором и работает тихо.
    Да, про дизайн это точно, надо чтобы и глаз радовало. А не шумит, когда закрываешь-открываешь?

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Граната
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор раздвижной ширмы Stendplus
    от SnowQueen в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-06, 06:35
  2. Выбор раздвижной ширмы модели ШР 01
    от Олег в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-09, 07:22
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 08:16
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 17:53
  5. Выбор межкомнатной складной раздвижной двери: что важно знать?
    от Розалия в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-01, 04:51