Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подбор и установка двери-ширмы из Леруа Мерлен

  1. Подбор и установка двери-ширмы из Леруа Мерлен

    Ребят, кто нибудь сталкивался с выбором дверей-ширм в Леруа Мерлен? Нужна штука чтобы зону отгородить, но чтоб и красиво было. Мож у кого опыт есть, подскажите качество, как с установкой дела обстоят?

    Как сделать дверь-ширму для встроенного шкафа?
    Цена на межкомнатную дверь-ширму гармошка

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Взял себе не давно такую ширму в Леруа, норм тема, собираешь сам, только инструмента побольше готовь. Качество средненькое, но за эти бабки норм. Если ищешь что-то на века, то это не то.

  4. Цитата Сообщение от Мудрец
    Взял себе не давно такую ширму в Леруа, норм тема, собираешь сам, только инструмента побольше готовь. Качество средненькое, но за эти бабки норм. Если ищешь что-то на века, то это не то.
    Спс, инструменты у меня есть, за качеством поеду гляну сам. Хочется чтоб покрепче было все же.

  5. Тож выбирал в Леруе ширму, но потом передумал и заказал у местных парней. Дороже вышло, зато мог сам параметры задать и дизайн выбрать. Не пожалел.

  6. Цитата Сообщение от Рассвет
    Тож выбирал в Леруе ширму, но потом передумал и заказал у местных парней. Дороже вышло, зато мог сам параметры задать и дизайн выбрать. Не пожалел.
    А можешь контакты дать тех, кто делал? Или хоть ориентир по цене, чтоб знать, на сколько дороже выйдет.

  7. Ребята, а никто не заморачивался сам ширму делать? У меня отец сам решил сделать, взял дерево, ткань и за выходные смастерил. И уникально и дешевле, чем в магазине.

  8. Цитата Сообщение от OlegPilot
    Ребята, а никто не заморачивался сам ширму делать? У меня отец сам решил сделать, взял дерево, ткань и за выходные смастерил. И уникально и дешевле, чем в магазине.
    Самоделки это круто, конечно. Но не у всех руки из того места растут, да и время нужно свободное. Так что для меня проще купить готовое.

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Золотинка
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы для зонирования комнаты от Леруа Мерлен
    от Андрей Иванович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 20:55
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 04:28
  3. Цена установки межкомнатных дверей в Леруа Мерлен
    от Ангел в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-09, 20:50
  4. Руководство по монтажу: как установить дверь-гармошку из Леруа Мерлен
    от Нелля в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-12-14, 06:51
  5. Сколько стоит установка входной двери в Леруа Мерлен?
    от Фиалка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-23, 01:00