Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор двери-ширмы в Леруа Мерлен: отзывы, советы?

  1. Выбор двери-ширмы в Леруа Мерлен: отзывы, советы?

    Ребят, кто-нить покупал двери-ширмы в Леруа Мерлен? Как они в эксплуатации, удобные? Хочу взять в квартиру вместо обычной двери, интересует качество и лёгкость установки. Поделитесь опытом!

    Подбор и установка двери-ширмы из Леруа Мерлен
    Как сделать дверь-ширму для встроенного шкафа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал себе дверь-ширму там, установил без напряга. Она легкая, смотрится стильно + экономит пространство. За пару месяцев пользы никаких нареканий нету, свои бабки отрабатывает.

  4. Цитата Сообщение от LeoMountain
    Привет! Брал себе дверь-ширму там, установил без напряга. Она легкая, смотрится стильно + экономит пространство. За пару месяцев пользы никаких нареканий нету, свои бабки отрабатывает.
    А фотку можешь кинуть как выглядит? И как на счет звукоизоляции, не шумно будет? Тоже подумываю в зал такую же впилить.

  5. Слушай, качество так себе, есть за эту цену получше варианты. Мне консульты в Леруа не сильно помогали, самому пришлось выбирать. Взял, а через неделю стало все скрипеть и шататься. Лучше поищи другой магаз, типа ИКЕА там, или че-нить.

  6. Цитата Сообщение от fopl
    Слушай, качество так себе, есть за эту цену получше варианты. Мне консульты в Леруа не сильно помогали, самому пришлось выбирать. Взял, а через неделю стало все скрипеть и шататься. Лучше поищи другой магаз, типа ИКЕА там, или че-нить.
    Серьезно скрипит? Может, просто не повезло с экземпляром, или руки кривые? У меня тёща такая же есть уже год, всё ок.

  7. Я в этом деле эксперт, могу сказать одно – хорошо меряй пространство, где будет стоять. Они разные бывают ширины и высоты. Посмотри чтобы материал был попрочнее, и петли качественные нашел. Да и ручки прикупи нормальные отдельно, бывает, что комплектуха в таких магазинах не айс.

  8. Цитата Сообщение от MaxMage
    Я в этом деле эксперт, могу сказать одно – хорошо меряй пространство, где будет стоять. Они разные бывают ширины и высоты. Посмотри чтобы материал был попрочнее, и петли качественные нашел. Да и ручки прикупи нормальные отдельно, бывает, что комплектуха в таких магазинах не айс.
    Спс за совет, а то чет не догадался на ручки сразу обратить внимание. А какие петли лучше смотреть, металл там какой должен быть?

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Dima Konuchov
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Подбор и установка двери-ширмы из Леруа Мерлен
    от Кирилл Александрович в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-08, 20:44
  2. Выбор деревянной ширмы в Леруа Мерлен: советы, отзывы?
    от Гриногрий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 23:59
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-18, 04:28
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-17, 17:12
  5. Выбор ширмы для зонирования комнаты в Леруа Мерлен
    от Annihilus в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-15, 05:58