Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор ширмы для зонирования комнаты в Леруа Мерлен

  1. Выбор ширмы для зонирования комнаты в Леруа Мерлен

    Всем привет! Решил выделить уголок для работы в большой комнате и подумываю о покупке ширмы. Может быть, кто-нибудь сталкивался с выбором ширм для зонирования пространства в Леруа Мерлен? Интересуют отзывы о качестве, материале, удобстве использования и цене. Заранее благодарю за полезные советы!

    Ширма для зонирования комнаты купить в СПб: подборка магазинов
    Как своими руками сделать ширму для ДнД из картона?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Брал ширму в Леруа, неплохие варианты там бывают из дерева и ткани. Посмотри, чтобы устойчивая была, а то у меня первую неделю собака два раза на пол её отправила))

  4. Цитата Сообщение от Себастян
    Привет! Брал ширму в Леруа, неплохие варианты там бывают из дерева и ткани. Посмотри, чтобы устойчивая была, а то у меня первую неделю собака два раза на пол её отправила))
    Ахаха, у нас кошка с ширмой играла как со скретчером! Поддерживаю, обязательно на стабильность смотрите.

  5. Я себе выбирала ширму как раз в Леруа. Важно обратить внимание на материал – легкие тканевые более мобильны, но из прочного массива дерева будут служить дольше. Цены разнятся от дизайна и размера, советую замерить площадь, что планируете зонировать.

  6. Цитата Сообщение от OlegIce
    Я себе выбирала ширму как раз в Леруа. Важно обратить внимание на материал – легкие тканевые более мобильны, но из прочного массива дерева будут служить дольше. Цены разнятся от дизайна и размера, советую замерить площадь, что планируете зонировать.
    Совершенно верно, замеры - это must have перед покупкой. Я как-то забыл и в итоге весело смотрелась моя маленькая ширма на фоне огромного пространства комнаты.

  7. По моему опыту, в Леруа содраны цены, можно где-нить поменьше заплатить. Но если вас интересует удобство и быстрота, то выбирайте там. Я брал ширму именно ради скорости, качество норм, дизайны есть разные. Подбирайте под стиль интерьера, а так все ширмы +- одинаковые.

  8. Цитата Сообщение от Эльфийка
    По моему опыту, в Леруа содраны цены, можно где-нить поменьше заплатить. Но если вас интересует удобство и быстрота, то выбирайте там. Я брал ширму именно ради скорости, качество норм, дизайны есть разные. Подбирайте под стиль интерьера, а так все ширмы +- одинаковые.
    Не соглашусь, есть разница в качестве шарниров, насколько плотный материал и как долго держит форму. В Леруа хоть и дороже, но качество на уровне, стоят эти деньги.

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Ольга Валентиновна
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор деревянной ширмы в Леруа Мерлен: советы, отзывы?
    от Гриногрий в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-25, 23:59
  2. Выбор напольной ширмы для зонирования комнаты
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 21:12
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-17, 17:12
  4. Выбор двери-ширмы в Леруа Мерлен: отзывы, советы?
    от Loki в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-19, 06:13
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 02:50