Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор напольной ширмы для зонирования комнаты

  1. Выбор напольной ширмы для зонирования комнаты

    Привет всем! Решил зонировать большую комнату, чтобы выделить уголок для работы. Подумываю купить ширму, но вариантов много, и сложно сделать выбор. Какие бывают типы ширм и на что обратить внимание при покупке? Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и подскажет, где искать и что важно учесть?

    Где купить напольную ширму для детского сада?
    Где купить ширму напольную StendPlus?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всё зависит от твоего бюджета и стиля интерьера. Ширмы бывают разные: текстильные, деревянные, пластиковые. Текстильные легкие и мобильные, но проще просвечивают. Деревянные хорошие, но более громоздкие. Учитывай общий стиль комнаты, чтобы всё смотрелось гармонично.

  4. Цитата Сообщение от Анатолий
    Всё зависит от твоего бюджета и стиля интерьера. Ширмы бывают разные: текстильные, деревянные, пластиковые. Текстильные легкие и мобильные, но проще просвечивают. Деревянные хорошие, но более громоздкие. Учитывай общий стиль комнаты, чтобы всё смотрелось гармонично.
    Спасибо за совет! Стиль у меня минимализм, так что, наверное, стоит поискать что-то лаконичное. Подумаю над деревянными вариантами.

  5. Выбор ширмы это не просто декор, но и функционал. Подумай, сколько места у тебя есть. Мне вот ширма с кармашками для мелочей пригодилась, сразу место для хранения есть. И размеры ширмы смотреть надо, чтоб в пол не заходила сильно, и высота подходила.

  6. Цитата Сообщение от Андрей Михайлович
    Выбор ширмы это не просто декор, но и функционал. Подумай, сколько места у тебя есть. Мне вот ширма с кармашками для мелочей пригодилась, сразу место для хранения есть. И размеры ширмы смотреть надо, чтоб в пол не заходила сильно, и высота подходила.
    Точно, про функционал забыл. Карманчики могут быть полезны. Спасибки за наводку!

  7. Я когда ширму выбирал, вбил в поиск "ширмы для зонирования", нашел кучу вариантов. Главное, чтоб ширма надежно стояла, а не падала от каждого чиха. Мне так одну шаткую прислали, пока новые петли не приделал, житья не было. И еще смотри чтоб материал был не маркий, а то потом чистить мучение.

  8. Цитата Сообщение от Лариса
    Я когда ширму выбирал, вбил в поиск "ширмы для зонирования", нашел кучу вариантов. Главное, чтоб ширма надежно стояла, а не падала от каждого чиха. Мне так одну шаткую прислали, пока новые петли не приделал, житья не было. И еще смотри чтоб материал был не маркий, а то потом чистить мучение.
    Ого, про петли полезно знать. А какие петли поставил, если не секрет? Не хочется с самого начала что-то переделывать.

  9. Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!

  10. Цитата Сообщение от Fantomex
    Чуваки, ищущие идеальную ширму, забейте на все и сразу в этот бутик. Цены адекватные, а выбор просто огонь. Брал, не пожалел, советую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-16, 09:01
  2. Выбор раскладной напольной ширмы для комнаты
    от Гармония в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 06:54
  3. Выбор напольной ширмы для зонирования пространства
    от Грация в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 02:07
  4. Выбор напольной складной ширмы для комнаты
    от ViktorDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 02:50
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 02:50