Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор напольной складной ширмы для комнаты

  1. Выбор напольной складной ширмы для комнаты

    Привет всем! Хочу приобрести напольную складную ширму для зонирования комнаты. Какие материалы лучше выбрать? Что важно учитывать при покупке? Может, кто поделится опытом использования таких ширм?

    Где купить ширму складную для комнаты недорого?
    Выбор и использование складной деревянной ширмы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Важно определиться, для чего тебе ширма. Если для красоты – возьми бамбук, выглядит стильно. Если для практичности – тканевые, они легче стираются. Смотря как часто будешь двигать, проверь крепления, чтоб надежные были.

  4. Цитата Сообщение от IvanForest
    Важно определиться, для чего тебе ширма. Если для красоты – возьми бамбук, выглядит стильно. Если для практичности – тканевые, они легче стираются. Смотря как часто будешь двигать, проверь крепления, чтоб надежные были.
    Согласен насчёт креплений, у самого была дешевая ширма, так петли сломались через месяц.

  5. Ищи ширму с устойчивой ножкой, чтобы не падала. Раз уж хочешь купить, выбирай с рисунком или каким-нить интересным дизайном, это ж декор ещё и. И не забудь про размер, что влезала нормально в комнату.

  6. Цитата Сообщение от IndianaJones
    Ищи ширму с устойчивой ножкой, чтобы не падала. Раз уж хочешь купить, выбирай с рисунком или каким-нить интересным дизайном, это ж декор ещё и. И не забудь про размер, что влезала нормально в комнату.
    Да, рисунок – это хорошо, но главное чтобы под интерьер вписывалась. У меня одна такая, чисто для атмосферы, супер.

  7. Мой друган чотко сделал сам себе ширму. Взял старые дверцы от шкафа, покрасил, петли прикрутил и ваще красота. Дешево и сердито. Если руки из нужного места растут, можно попробовать самому сколхозить.

  8. Цитата Сообщение от MaxValley
    Мой друган чотко сделал сам себе ширму. Взял старые дверцы от шкафа, покрасил, петли прикрутил и ваще красота. Дешево и сердито. Если руки из нужного места растут, можно попробовать самому сколхозить.
    Классный варик, но не у всех есть время и инструменты, чтобы мастерить. Хотя идея с рециклингом мебели мне нравится!

  9. Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.

  10. Цитата Сообщение от SnowQueen
    Соседи, когда мне потребовалась ширма, я остановил свой выбор на этом интернет-магазине. Здесь каждая ширма – настоящее произведение искусства. Рад, что сделал свой выбор именно здесь, ведь мой балкон теперь преобразился.
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор напольной ширмы для зонирования комнаты
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 21:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 18:38
  3. Выбор раскладной напольной ширмы для комнаты
    от Гармония в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-22, 06:54
  4. Выбор напольной ширмы для зонирования пространства
    от Грация в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 02:07
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-20, 05:05