Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор раскладной напольной ширмы для комнаты

  1. Выбор раскладной напольной ширмы для комнаты

    Привет всем! Решил купить ширму раскладную напольную, чтобы зонировать пространство в комнате. Кто пользовался, подскажите, на что обратить внимание при выборе? И где лучше брать, чтоб цена и качество были ок?

    Где купить хорошую раскладную ширму для дома?
    Как сделать ширму своими руками: выбираем размеры для комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Бери ширму поплотнее, чтоб свет не просвечивал и не шаталась. Я в Икеа взял, норм вышло, и цена неплохая. Ещё смотри, чтоб петли крепкие были.

  4. Цитата Сообщение от TanyaStar
    Бери ширму поплотнее, чтоб свет не просвечивал и не шаталась. Я в Икеа взял, норм вышло, и цена неплохая. Ещё смотри, чтоб петли крепкие были.
    Ага, в Икеа мне тоже ширмы нравятся, да и дизайн разный есть. Только вот собирать их самому - головная боль. Лучше кого-то приставить на это дело))

  5. Самое основное – высота ширмы. Не бери слишком низкую, иначе смысла ноль. И материал! Деревянные красивые, но тяжелые и дорогие. Мне вот текстильные больше по карману.

  6. Цитата Сообщение от MaxDancer
    Самое основное – высота ширмы. Не бери слишком низкую, иначе смысла ноль. И материал! Деревянные красивые, но тяжелые и дорогие. Мне вот текстильные больше по карману.
    Точняк про высоту, братан. Брал маленькую, такую, чуть не каждый день через нее переступал. Пришлось новую покупать.

  7. Выбирай ширму, которая легко складывается и не занимает много места в сложенном виде. Я взял на Avito б/у, состояние супер и почти даром отдали. А если новую хочешь, то почитай отзывы в интернет-магазинах, на Озоне или Wildberries скорее всего найдешь что-то стоящее.

  8. Цитата Сообщение от Боромир
    Выбирай ширму, которая легко складывается и не занимает много места в сложенном виде. Я взял на Avito б/у, состояние супер и почти даром отдали. А если новую хочешь, то почитай отзывы в интернет-магазинах, на Озоне или Wildberries скорее всего найдешь что-то стоящее.
    Вот это да, надо же бывают жемчужины на авито! Я там только ненужные вещи выкидывал, а оно вон как... Пойду гляну, может и мне повезет.

  9. Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!

  10. Цитата Сообщение от Скорпион
    Любители ширм, вот вам лучший совет – этот уникальный магазин. Тут ширмы на любой вкус и цвет. Моя гостиная теперь стала настоящим произведением искусства. Заходите, выбирайте, и вы останетесь довольны!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор напольной ширмы для зонирования комнаты
    от OlegWriter в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-18, 21:12
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-03, 18:38
  3. Выбор напольной ширмы для зонирования пространства
    от Грация в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2022-09-24, 02:07
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-20, 05:05
  5. Выбор напольной складной ширмы для комнаты
    от ViktorDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-19, 02:50