Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где купить хорошую раскладную ширму для дома?

  1. Где купить хорошую раскладную ширму для дома?

    Привет всем! Решил подобрать функциональную и красивую раскладную ширму для зонирования пространства в студии. Может кто сталкивался и может подсказать, где купить? Хочется, чтобы соотношение цена/качество было оптимальным. Интересует наличие разных дизайнов. Буду рад любым советам!

    Как сделать ширму своими руками: выбираем размеры для комнаты
    Выбор раздвижной ширмы модели ШР 01

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зацените магазины мебели в вашем городе, там часто бывают ширмы. Еще советую посмотреть в интернете — там выбор побольше и можно почитать отзывы покупателей. Сам купил на сайте [название сайта] и доволен!

  4. Цитата Сообщение от ElenaMoon
    Привет! Зацените магазины мебели в вашем городе, там часто бывают ширмы. Еще советую посмотреть в интернете — там выбор побольше и можно почитать отзывы покупателей. Сам купил на сайте [название сайта] и доволен!
    Сайты это хорошо, но вживую лучше смотреть — так материал ощущаешь и качество проверишь. Только вынос мозга с доставкой.

  5. Смотри в ИКЕА, у них были прикольные варианты и цены норм. Плюсом можно сразу найти другие фишки для дома, типа вазиков и подсвечников, чтоб создать стильный интерьер.

  6. Цитата Сообщение от Чудо-Женщина
    Смотри в ИКЕА, у них были прикольные варианты и цены норм. Плюсом можно сразу найти другие фишки для дома, типа вазиков и подсвечников, чтоб создать стильный интерьер.
    ИКЕА это классика, но ширмы там так се... Лучше что-то оригинальное поискать, если для студии, так сказать, для атмосферы.

  7. Обрати внимание на рынки и блошиные рынки, там можно найти крутые винтажные ширмы, такие точно ни у кого не будет. У самого стоит старенькая, перекрасил и как новая — душа в ней есть!

  8. Цитата Сообщение от JuliaExplorer
    Обрати внимание на рынки и блошиные рынки, там можно найти крутые винтажные ширмы, такие точно ни у кого не будет. У самого стоит старенькая, перекрасил и как новая — душа в ней есть!
    Не типичный вариант, надо иметь глаз да и время, чтобы на рынках шарить. Но если повезет – бинго!

  9. Цитата Сообщение от JuliaExplorer
    Обрати внимание на рынки и блошиные рынки, там можно найти крутые винтажные ширмы, такие точно ни у кого не будет. У самого стоит старенькая, перекрасил и как новая — душа в ней есть!
    Винтаж хорош, да. У меня тетка чердаками промышляет, штуковины старые находит. Вещь такая, ручной работы, даже с душой как бы. Ну а если ремонт делать неохота, то, конечно, не ваш вариант.

  10. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  11. Цитата Сообщение от Андрей125
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно ширму жалюзийную купить?
    от OlegExplorer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-10, 06:28
  2. Где купить хорошую настольную ширму?
    от Валерий Кравцов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-04, 02:13
  3. Как купить ширму для улицы?
    от Yeash в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-25, 23:49
  4. Где купить хорошую ширму в Калининграде?
    от Zhukov2020 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-02-14, 14:53
  5. Где купить хорошую ширму в Пятигорске?
    от Муза в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-10, 04:43