Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить хорошую настольную ширму?

  1. Где купить хорошую настольную ширму?

    Всем привет! Ребят, подскажите, пожалуйста, где можно купить качественную настольную ширму для работы? Хочется, чтобы она была удобной и по разумной цене. Может быть, кто-то сталкивался с выбором и может порекомендовать конкретные магазины или марки? Буду очень благодарен за информацию!

    Как выбрать ширму навесную для зонирования пространства?
    Идеи ширмы на тему зима для дошкольников: как создать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зглянь на Икеа, там обычно есть неплохой выбор офисной мебели, включая ширмы настольные. От себя могу порекомендовать одну модель - "Kvissle", у самого такая, доволен как слон!

  4. Цитата Сообщение от Марина Александровна
    Привет! Зглянь на Икеа, там обычно есть неплохой выбор офисной мебели, включая ширмы настольные. От себя могу порекомендовать одну модель - "Kvissle", у самого такая, доволен как слон!
    Икеа это хорошо, но глянь на доставку. На последнем закзе привезли только через 3 недели, так что сроки учти тоже.

  5. Салют! Чекни на Avito или Юле, там полно предложений и можно неплохо сэкономить на б/у вариантах. Есть шанс отхватить почти за бесценок отличную вещицу.

  6. Цитата Сообщение от Romeo
    Салют! Чекни на Avito или Юле, там полно предложений и можно неплохо сэкономить на б/у вариантах. Есть шанс отхватить почти за бесценок отличную вещицу.
    Согласен, на вторичке можно подцепить дешево, но аккуратнее там, кидалово полно.

  7. Здрасьте всем! Могу порекомендовать заходить в специализированные магазины канцтоваров или офисной мебели. Я например в "Бюрократе" покупал. Причем ездил в магазин, там же выбрал и купил. Консультанты помогли с выбором, рассказали про все плюсы и минусы разных моделей. Вот мой выбор пал на ширму из дерева с тканевыми вставками - просто и функционально. Наверное, смотря что для вас важнее - цена, функционал или дизайн.

  8. Цитата Сообщение от Нектар
    Здрасьте всем! Могу порекомендовать заходить в специализированные магазины канцтоваров или офисной мебели. Я например в "Бюрократе" покупал. Причем ездил в магазин, там же выбрал и купил. Консультанты помогли с выбором, рассказали про все плюсы и минусы разных моделей. Вот мой выбор пал на ширму из дерева с тканевыми вставками - просто и функционально. Наверное, смотря что для вас важнее - цена, функционал или дизайн.
    Поддерживаю, канцелярские магазины это тема. Еще в "Моск" бывают классные штучки, и ценник адекватный.

  9. Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Посейдон
    Люди, в поисках идеальной ширмы, забудьте обо всем и заходите в этот уникальный бутик. Тут не только адекватные цены, но и разнообразие стилей, которые поражают воображение. Сделал свой выбор и без сомнений рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-11, 03:15
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 22:42
  3. Где купить театральную настольную ширму?
    от Зарина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-06, 14:10
  4. Где купить маленькую настольную ширму?
    от Карина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-22, 02:15
  5. Где купить настольную ширму для голосования?
    от ViktoriaST в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-13, 20:57