Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно купить или как сделать настольную деревянную ширму?

  1. Где можно купить или как сделать настольную деревянную ширму?

    Всем привет! Ищу для своего рабочего стола декоративную ширму, чтобы скрыть бардачок на столе когда видеозвонки. Может кто сталкивался, где можно купить или как самому сделать деревянную настольную ширму? Хочется чего-то стильного и функционального.

    Как купить деревянную ширму в Леруа Мерлен?
    Где взять в аренду деревянную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я однажды делал себе подобные вещи. Сходи в магазин для творчества, там должны быть заготовки. Или в Икеа. Ну или на Авито глянь, иногда ручные мастера там свои изделия продают.

  4. Цитата Сообщение от Марина Александровна
    Привет! Я однажды делал себе подобные вещи. Сходи в магазин для творчества, там должны быть заготовки. Или в Икеа. Ну или на Авито глянь, иногда ручные мастера там свои изделия продают.
    Спасибо, про Икеа не подумал, погляжу. Авито тож интересно, вдруг что уникальное найдется.

  5. Самому сделать не сложно, если руки прямые. Возьми фанеру, вырежи нужные детали, покрась в любой цвет и красивые петли поставь. Главное – чтобы прочно стояла и форма приглянулась.

  6. Цитата Сообщение от Львенок
    Самому сделать не сложно, если руки прямые. Возьми фанеру, вырежи нужные детали, покрась в любой цвет и красивые петли поставь. Главное – чтобы прочно стояла и форма приглянулась.
    Спасибо за совет! Думаю, я так и сделаю, только в мастерскую съезжу, там распил фанеры заказать. А покрасить и собрать сам могу.

  7. Я вам посоветую обратиться к местным мастерам по дереву. Они такое частенько на заказ делают, можете дизайн любой выбрать. Да и поддержать малый бизнес всегда полезно. Качество обычно на уровне, цена вполне адекватная бывает.

  8. Цитата Сообщение от Ведьмак
    Я вам посоветую обратиться к местным мастерам по дереву. Они такое частенько на заказ делают, можете дизайн любой выбрать. Да и поддержать малый бизнес всегда полезно. Качество обычно на уровне, цена вполне адекватная бывает.
    Отличная идея, бушую присмотреться к такому варианту. К тому же, если чел прям по дереву шарит, то и качество будет супер, и эксклюзивно для интерьера подберем. Сенкс!

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от AlexMoon
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ширма жалюзийная деревянная купить: места продажи
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-01, 04:56
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-24, 22:42
  3. Где можно купить деревянную ширму-перегородку?
    от Magneto в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-21, 17:54
  4. Где можно купить деревянную ширму в Москве?
    от Eгор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-08, 17:21
  5. Где можно купить деревянную ширму Stendplus?
    от АннаКаренина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-07, 14:14