Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где взять в аренду деревянную ширму?

  1. Где взять в аренду деревянную ширму?

    Всем привет! Мне срочно нужна деревянная ширма для мероприятия на один вечер. Посоветуйте, где можно взять в аренду? Может кто сталкивался, подскажите недорогой вариант с доставкой, если такое возможно.

    Где можно купить деревянную ширму Stendplus?
    Идеи подарка на День матери: сделанные своими руками ширмы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Много раз брал в аренду ширмы для разных ивентов, обычно обращаюсь в компании, что занимаются прокатом мебели и аксессуаров для праздников. Погугли в своем городе "аренда мебели для мероприятий" – должны выскочить варианты. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от Партизан
    Привет! Много раз брал в аренду ширмы для разных ивентов, обычно обращаюсь в компании, что занимаются прокатом мебели и аксессуаров для праздников. Погугли в своем городе "аренда мебели для мероприятий" – должны выскочить варианты. Удачи!
    Спасибо большое, не подумал про такие компании! Поищу, че найти можно.

  5. А на Авито или в соцсетях посмотрели? Часто народ сдает в аренду свои вещи. Иногда дешевле, чем в специализированных службах. Главное - сверьтесь с отзывами, чтоб надежный был арендодатель.

  6. Цитата Сообщение от Banshee
    А на Авито или в соцсетях посмотрели? Часто народ сдает в аренду свои вещи. Иногда дешевле, чем в специализированных службах. Главное - сверьтесь с отзывами, чтоб надежный был арендодатель.
    Не подумал про Авито, спасиб за идею! Я за баргин всегда готов повозиться, тем более на один раз.

  7. Смотря в каком ты городе. Я сам один раз так попался, нужна была ширма для выставки. В итоге взял в ренту в компании, которая экраны и всё такое для презентаций сдает. Ширма правда была чутка потертым, но для моего случая - норм. Так что зависит от того, зачем и какой ширме ты ищешь. За качество иногда стоит и переплатить.

  8. Цитата Сообщение от Мираж
    Смотря в каком ты городе. Я сам один раз так попался, нужна была ширма для выставки. В итоге взял в ренту в компании, которая экраны и всё такое для презентаций сдает. Ширма правда была чутка потертым, но для моего случая - норм. Так что зависит от того, зачем и какой ширме ты ищешь. За качество иногда стоит и переплатить.
    Ну да, согласен, но моему делу и потертая сойдет. Мне больше цена важна, это не для бизнес-ивента все-таки, а для душевной тусовки. Но спасибо за совет, буду иметь в виду!

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Cannonball
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где взять регистрационное удостоверение на ширму ШМ для МСК?
    от Кадеточка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 02:40
  2. Где взять в аренду ширму для пультовой?
    от Весна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-24, 09:39
  3. Где купить белую деревянную ширму?
    от SofiaStorm в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-23, 14:10
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 08:06
  5. Где взять в аренду ширму для диджея?
    от Зубр в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-29, 07:46