Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где взять в аренду ширму для диджея?

  1. Где взять в аренду ширму для диджея?

    Привет всем! Собираюсь организовать небольшую вечеринку и хочу для диджея ширму, чтобы все круто смотрелось. Кто-нибудь знает, где можно взять по нормальной цене аренду такой штуки? Может кто арендовал и поделится контактами?

    Аренда ширм в СПб для организации мероприятия
    Аренда ширм на мероприятие: Где заказать?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, брал такую штуковину на прокат для события прошлым летом. Брал через сайт rentsoundstuff.ru, цены приемлемые, а штучки хорошие. Сам везти не надо, привезут, установят, потом заберут.

  4. Цитата Сообщение от KatyaWarrior
    Ага, брал такую штуковину на прокат для события прошлым летом. Брал через сайт rentsoundstuff.ru, цены приемлемые, а штучки хорошие. Сам везти не надо, привезут, установят, потом заберут.
    ой, а скока в итоге вышло по бабкам? и все ли нормально было с состоянием ширмы?

  5. Смотри, у многих клубов или баз отдыха есть свои диджейские консоли и ширмы, которые они не против сдать в аренду. Советую спросить в ближайших к тебе, часто получается дешевле и удобнее, чем через спецсервисы.

  6. Цитата Сообщение от ViktorSky
    Смотри, у многих клубов или баз отдыха есть свои диджейские консоли и ширмы, которые они не против сдать в аренду. Советую спросить в ближайших к тебе, часто получается дешевле и удобнее, чем через спецсервисы.
    А как насчет качества? Чет мне кажется, в клубах это всё может быть уже весьма ушатанным...

  7. Братан, тебе вот что, съэкономить хочется, так могу подсказать: есть вариант самому смастерить. В инете полно гайдов, как сделать ширму. Нужно только ткань и пару металлических труб. Это если руки из нужного места растут, конечно. И по деньгам выйдет копейки.

  8. Цитата Сообщение от Теоден
    Братан, тебе вот что, съэкономить хочется, так могу подсказать: есть вариант самому смастерить. В инете полно гайдов, как сделать ширму. Нужно только ткань и пару металлических труб. Это если руки из нужного места растут, конечно. И по деньгам выйдет копейки.
    Самопал это хорошо, когда времени много, а у него, смотри, вечеринка на носу. Да и смотреться должно на уровне, а не как поделка школьника.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от NinaSinger
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где взять в аренду ширму для пультовой?
    от Весна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-24, 09:39
  2. Как сделать ширму для диджея своими руками?
    от Лариса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 15:30
  3. Как выбрать ширму с подсветкой для диджея?
    от Taskmaster в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-14, 04:28
  4. Где взять в аренду деревянную ширму?
    от Hamlet в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-17, 08:04
  5. Где найти или как сделать ширму для стола диджея?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 04:32