Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где найти или как сделать ширму для стола диджея?

  1. Где найти или как сделать ширму для стола диджея?

    Всем привет! Недавно начал выступать как диджей и вижу, что многие коллеги используют ширмы для своих столов, чтобы скрыть оборудование и провода. Думаю, что нужно как-то оформить своё рабочее место. Может кто подскажет, где такое можно купить или как самому сделать? Хочется чего-то стильного и функционального. Спасибо!

    Как сделать ширму для детской сказки Теремок своими руками?
    Как правильно выбрать ширму для сварочных работ?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я когда-то тоже искал ширму, но в итоге сам смастерил. Взял ПВХ трубы, соединители, ткань черного цвета и все это собрал. Смотрится оч круто и не так дорого вышло, как если бы покупал. Попробуй, может получится.

  4. Цитата Сообщение от Сапфир
    Привет! Я когда-то тоже искал ширму, но в итоге сам смастерил. Взял ПВХ трубы, соединители, ткань черного цвета и все это собрал. Смотрится оч круто и не так дорого вышло, как если бы покупал. Попробуй, может получится.
    Молодец, братан! Круто, когда руки из правильного места растут! Но вообще-то не все так умеют, многим проще купить готовое.

  5. Я себе ширму заказывал на Авито, там много мастеров, которые могут сделать на заказ. Ты какие размеры хочешь? Я свою взял с учетом перевозок, чтоб в машину помещалась без проблем.

  6. Цитата Сообщение от Лира
    Я себе ширму заказывал на Авито, там много мастеров, которые могут сделать на заказ. Ты какие размеры хочешь? Я свою взял с учетом перевозок, чтоб в машину помещалась без проблем.
    Согласен, на заказ иногда удобнее и не так дорого, как может показаться. Я тоже заказывал, только предпочел с иллюминацией, клёво смотрится вечером.

  7. Коллега, можно поискать в магазинах для музыкантов, там бывают готовые решения. Если ты хочешь чего-то уникального, то чекни можно ли в твоем городе есть студии по производству мебели на заказ - они часто занимаются изготовлением разного по твоему дизайну. Это будет дороже, но зато ты точно получишь то, что хочешь. Да и в плане качества это сыграет на руку – профи-то своё дело знают!

  8. Цитата Сообщение от BlackWidow
    Коллега, можно поискать в магазинах для музыкантов, там бывают готовые решения. Если ты хочешь чего-то уникального, то чекни можно ли в твоем городе есть студии по производству мебели на заказ - они часто занимаются изготовлением разного по твоему дизайну. Это будет дороже, но зато ты точно получишь то, что хочешь. Да и в плане качества это сыграет на руку – профи-то своё дело знают!
    Согласен насчет магазинов для музыкантов, сам там покупал всё для своей первой установки. Что касается мебели на заказ, не забудь учесть сроки изготовления – иногда они могут затянуться.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от SofiaReader
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму для диджея своими руками?
    от Лариса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 15:30
  2. Как выбрать ширму с подсветкой для диджея?
    от Taskmaster в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-14, 04:28
  3. Где найти или как сделать ширму фасад для диджея?
    от Соната в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 22:39
  4. Подбор ширмы для офиса на стол: советы по выбору
    от Dbrnjh в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 00:15
  5. Где взять в аренду ширму для диджея?
    от Зубр в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-29, 07:46