Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму с подсветкой для диджея?

  1. Как выбрать ширму с подсветкой для диджея?

    Привет всем! Ищу ширму с подсветкой для диджейских выступлений. Может, кто сталкивался, подскажите на что важно обращать внимание при выборе? Какие фишки должны быть для крутого эффекта?

    Использование односекционной ширмы с пластиком М171 01 1: рекомендации и мнения
    Где купить двухсекционную ширму с пластиком М171-01-2?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Важен размер и легкость конструкции, а также возможность быстро её монтировать/демонтировать. И не забудь про качество подсветки, оно должно быть ярким и управляемым. Я юзаю ширму с RGB-лентами и пультом управления, супер вариант!

  4. Цитата Сообщение от Татьяна Михайловна
    Привет! Важен размер и легкость конструкции, а также возможность быстро её монтировать/демонтировать. И не забудь про качество подсветки, оно должно быть ярким и управляемым. Я юзаю ширму с RGB-лентами и пультом управления, супер вариант!
    Согласен, управление светом – это всё. Ещё момент, у тебя не мешает ли подсветка глаза когда за пультом стоишь?

  5. Смотря какой бюджет, но я б взяла что-то с DMX-подключением, чтоб светом через контроллер рулить, нарывалась на недорогие варианты, но там подсветочка слабовата получалась...

  6. Цитата Сообщение от Вишня
    Смотря какой бюджет, но я б взяла что-то с DMX-подключением, чтоб светом через контроллер рулить, нарывалась на недорогие варианты, но там подсветочка слабовата получалась...
    Это точно, братишка. Но на дешманских ширмах зачастую DMX нет, так что готовь бабки на нормальную)

  7. Брал себе ширму по инету, важен материал – чтобы не просвечивал и равномерно свет распределял. Мой вариант с подсветкой по краям и с возможностью ментить цвета. Делает огонь шоу, публика ваще в диком восторге от визуала!

  8. Цитата Сообщение от Ukord
    Брал себе ширму по инету, важен материал – чтобы не просвечивал и равномерно свет распределял. Мой вариант с подсветкой по краям и с возможностью ментить цвета. Делает огонь шоу, публика ваще в диком восторге от визуала!
    Чёт прикольно звучит, кинь в личку ссылку где брал, плиз. Хочу взглянуть.

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Евочка
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно купить качественную ширму для диджея?
    от Foxofo в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-28, 12:19
  2. Как сделать ширму для диджея своими руками?
    от Лариса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-14, 15:30
  3. Где найти или как сделать ширму фасад для диджея?
    от Соната в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 22:39
  4. Где найти или как сделать ширму для стола диджея?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 04:32
  5. Где взять в аренду ширму для диджея?
    от Зубр в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-29, 07:46