Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для диджея своими руками?

  1. Как сделать ширму для диджея своими руками?

    Всем привет! Ребят, вот думаю сэкономить и смастерить ширму для диджейских выступлений. Хочется, чтобы выглядело круто и по-профессиональному, но не на что тратить кучу бабла. Может у кого-то был опыт, поделитесь, чем материалом лучше воспользоваться и какую конструкцию выбрать?

    Где можно купить качественную ширму для диджея?
    Лучшие магазины, где можно купить ширму для детской комнаты

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Пару месяцев назад сам делал ширму. Взял листы ПВХ, потому что они лёгкие и достаточно прочные, и алюминиевый профиль для каркаса. Все собрать несложно, главное – замерить всё правильно и покрасить листы для прикольного вида.

  4. Цитата Сообщение от Зинаида
    Привет! Пару месяцев назад сам делал ширму. Взял листы ПВХ, потому что они лёгкие и достаточно прочные, и алюминиевый профиль для каркаса. Все собрать несложно, главное – замерить всё правильно и покрасить листы для прикольного вида.
    А как ты соединял листы ПВХ с алюминиевым профилем? И не боишься, что ширма будет слишком легкой и может упасть во время выступления?

  5. Йоу! Я свою ширму сделал из фанеры, просто потому что была под рукой. Нарисовал трафареты и вырезал крутые узоры. Весь этот финт покрыл матовой краской, поставил подсветку сзади – и вуаля, шоу готово!

  6. Цитата Сообщение от Грация
    Йоу! Я свою ширму сделал из фанеры, просто потому что была под рукой. Нарисовал трафареты и вырезал крутые узоры. Весь этот финт покрыл матовой краской, поставил подсветку сзади – и вуаля, шоу готово!
    Клево звучит! А подсветку какую использовал? Светодиодную ленту? И как крепишь фанеру, чтобы не падала?

  7. Салют! Если ширма нужна не только для красоты, но и чтобы она чуть-чуть заглушала звук сзади, подумай о звукоизоляционных материалах. Можно использовать ковролин или плотную ткань, завернуть их вокруг пенопластовых или вспененных полиэтиленовых листов. Получится и практично, и не так дорого по сравнению с профессиональными изоляторами.

  8. Цитата Сообщение от Artemis
    Салют! Если ширма нужна не только для красоты, но и чтобы она чуть-чуть заглушала звук сзади, подумай о звукоизоляционных материалах. Можно использовать ковролин или плотную ткань, завернуть их вокруг пенопластовых или вспененных полиэтиленовых листов. Получится и практично, и не так дорого по сравнению с профессиональными изоляторами.
    Интересный вариант, но не будет ли это выглядеть слишком домашним? Если что, мне важно, чтобы и ширма красивая была, ну и чобы качество музыки не убивать этим.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от Ирина
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму для животных своими руками?
    от СнежнаяКоролева в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 17:31
  2. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  3. Где найти или как сделать ширму фасад для диджея?
    от Соната в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-20, 22:39
  4. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  5. Где найти или как сделать ширму для стола диджея?
    от Екатерина Валентиновна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-12, 04:32