Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для ДнД своими руками?

  1. Как сделать ширму для ДнД своими руками?

    Привет всем! Решил организовать настольную ролевую игру ДнД дома, и хочу сделать ширму для мастера игры своими руками. Может кто подскажет, как лучше это сделать и что понадобится для изготовления?

    Где скачать ширму ДнД в формате ПДФ?
    Как сделать индивидуальный заказ на ширму ДнД для мастера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я тож мастерю всякие штуки для ролевых. Для ширмы возьми картон поплотней или пенокартон, порежь на нужное количество секций. Можно прямо кашировать их тканью или обтянуть пленкой для долговечности. Зажимы покупные для бумаг вам в помощь, чтоб листы держали.

  4. Цитата Сообщение от Олимпия
    Привет! Я тож мастерю всякие штуки для ролевых. Для ширмы возьми картон поплотней или пенокартон, порежь на нужное количество секций. Можно прямо кашировать их тканью или обтянуть пленкой для долговечности. Зажимы покупные для бумаг вам в помощь, чтоб листы держали.
    Спасибо за совет! А насколько высокой делать каждую секцию, как думаешь?

  5. Сама делала не так давно. Главное чтоб не низкая была, а то игроки все увидят, чего нельзя. Я б взяла сантиметров 30 в высоту. Прикольно ещё магнитную краску нанести, чтобы крепить на неё карты и заметки магнитами. А из декора на картон приклеить складные кармашки под карты/заметки, оч удобно.

  6. Цитата Сообщение от SofiaReader
    Сама делала не так давно. Главное чтоб не низкая была, а то игроки все увидят, чего нельзя. Я б взяла сантиметров 30 в высоту. Прикольно ещё магнитную краску нанести, чтобы крепить на неё карты и заметки магнитами. А из декора на картон приклеить складные кармашки под карты/заметки, оч удобно.
    Клёвая идея про магниты! Попробую обязательно, спс!

  7. Берете 3-4 листа картона, соедините петлями или скотчем, чтобы складывалось. Высоту диктует ваш стол и ваш рост. Если высокий, то сделайте поменьше, чтоб через ширму видеть игроков. Если планируете делать сложные механики - приклейте к ширме всякие кармашки, таблицы - чтобы под рукой было.

  8. Цитата Сообщение от MaxDancer
    Берете 3-4 листа картона, соедините петлями или скотчем, чтобы складывалось. Высоту диктует ваш стол и ваш рост. Если высокий, то сделайте поменьше, чтоб через ширму видеть игроков. Если планируете делать сложные механики - приклейте к ширме всякие кармашки, таблицы - чтобы под рукой было.
    О, а какие петли лучше использовать для соединения? Можешь рассказать поподробнее?

  9. Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Alex Zin
    Эй, ребят, кто в поисках ширмы, зацените этот сайт. Мой выбор там остановился, и честно — не прогадал. Широкий выбор, а главное, качество. Подтверждаю, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму-веер своими руками?
    от Марта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 21:21
  2. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  3. Как сделать ширму мастера для ДнД своими руками?
    от Командор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 09:46
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 08:23
  5. Как сделать подвесную ширму своими руками?
    от AlexIce в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-19, 11:26