Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для животных своими руками?

  1. Как сделать ширму для животных своими руками?

    Привет всем! Выручайте советами ?. У нас дома маленький щенок, а квартира и мебель для него - вся мир. Хочу сделать ширму, чтобы ограничить ему пространство и защитить углы. Может кто сталкивался, как смастерить ширму для животных своими руками? Чем проще, тем лучше, т.к. руки не очень золотые ?. Спасибо!

    Как сделать ширму для елки своими руками?
    Пошаговое руководство: как сделать ширму для домашнего театра своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. А, ну это просто, берешь деревянные рейки или металлические профили, соединяй на петлях, чтобы складывалась. Сверху можешь ткань натянуть или сетку, чтоб щенок не пролез.

  4. Цитата Сообщение от Рассвет
    А, ну это просто, берешь деревянные рейки или металлические профили, соединяй на петлях, чтобы складывалась. Сверху можешь ткань натянуть или сетку, чтоб щенок не пролез.
    У меня была такая, но щенок грыз ткань ?. В итоге перешли на мелкую сетку - супер решение и не так броское в глаза.

  5. Здравствуй! советую почитать про детские заборчики, они несложные в установке. Можно модифицировать под животных. Главное - безопасность материалов, смотри, чтобы без ядовитых красок и мелких деталей.

  6. Цитата Сообщение от allesha227
    Здравствуй! советую почитать про детские заборчики, они несложные в установке. Можно модифицировать под животных. Главное - безопасность материалов, смотри, чтобы без ядовитых красок и мелких деталей.
    Спс за совет! Думал об этом, посмотрю варианты и цены. Для начала попробую может из подручных средств че выкрутить.

  7. Вот как я делала: выбрала легкие доски, покрасила в безопасный цвет, прикрутила шарниры между ними, чтобы ширма была мобильной. На полу – крепежи, чтобы не опрокидывалась. Всё недорого и эстетично получилось!

  8. Цитата Сообщение от Наташа
    Вот как я делала: выбрала легкие доски, покрасила в безопасный цвет, прикрутила шарниры между ними, чтобы ширма была мобильной. На полу – крепежи, чтобы не опрокидывалась. Всё недорого и эстетично получилось!
    Класс! Можно фотку приложить? Хочется посмотреть, как это вживую выглядит. И покраска, какая безопасная краска?

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Мазец2021
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму для выступления своими руками?
    от Shelob в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-16, 23:24
  2. Как сделать картонную ширму своими руками?
    от Амелия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-28, 12:17
  3. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  4. Как сделать манеж-ширму для домашних животных?
    от zudy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 08:34
  5. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18