Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать манеж-ширму для домашних животных?

  1. Как сделать манеж-ширму для домашних животных?

    Привет всем! Хочу обустроить безопасное пространство для моего питомца в квартире. Подумываю о манеже, который можно было бы использовать как ширму для разграничения пространства. Может, кто сталкивался с такой задачей? Какие материалы подойдут и на что обратить внимание при изготовлении?

    Как купить маленькие ширмы для интерьера?
    К чему относится малая защитная ширма пациента и каково её применение?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам себе недавно такой делал. Главное – выбери прочные материалы, чтоб пес не смог сломать, да и высота понадобится достаточная. Я использовал деревянные рейки и сетку-рабицу. Получилось недорого и сердито.

  4. Цитата Сообщение от Lancelot
    Сам себе недавно такой делал. Главное – выбери прочные материалы, чтоб пес не смог сломать, да и высота понадобится достаточная. Я использовал деревянные рейки и сетку-рабицу. Получилось недорого и сердито.
    С рейками хорошая идея, но сетка-рабица может быть опасна, особенно если животное маленькое или любит грызть всё подряд. Лучше всё-таки брать что-то с мелкой ячейкой.

  5. Попробуйте купить готовые секции-заборчики для детских манежей, их легко соединять друг с другом и можно любую форму сделать. Ещё хорошие отзывы слышала про специальные ширмы для животных, уже со всеми креплениями продаются.

  6. Цитата Сообщение от Алексей Павлович
    Попробуйте купить готовые секции-заборчики для детских манежей, их легко соединять друг с другом и можно любую форму сделать. Ещё хорошие отзывы слышала про специальные ширмы для животных, уже со всеми креплениями продаются.
    Да, но с готовыми секциями часто переплачиваешь за бренд, а делая руками, можешь подстроить под размеры своей комнаты идиально. Так что если умеешь руками что-то делать и есть инструменты, лучше самому всё сделать.

  7. Че по материалам, так доски или фанера может сойти, только чтоб не щели были, а то зверь моежт застрять или просунуть что не надо. Обязательно все крепежи проверь, чтоб не отвалилось ничего. Я своему коту делал, так он в первый день чуть не снёс всё нафиг.

  8. Цитата Сообщение от OlegMage
    Че по материалам, так доски или фанера может сойти, только чтоб не щели были, а то зверь моежт застрять или просунуть что не надо. Обязательно все крепежи проверь, чтоб не отвалилось ничего. Я своему коту делал, так он в первый день чуть не снёс всё нафиг.
    Про щели это точно, у меня собака однажды голову застряла, хорошо, что был дома и услышал. Манеж должен быть безопасным! И помните про вентиляцию, не забывайте, что животным нужен воздух.

  9. Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!

  10. Цитата Сообщение от Eгор
    Привет, форумчане! Когда шарил интернет в поисках ширмы, наткнулся на этот сайт. У них все просто — выбрал, заказал, доволен. Если что, тоже советую заглянуть!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как изготовить ширму своими руками в домашних условиях?
    от Сказка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 09:37
  2. Руководство по выбору детский манеж-ширмы
    от NinaSky в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-05-23, 05:21
  3. Как сделать ширму для животных своими руками?
    от СнежнаяКоролева в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 17:31
  4. Как самостоятельно сделать ширму в домашних условиях?
    от Супергерл в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-31, 21:23
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-21, 19:26