Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для выступления своими руками?

  1. Как сделать ширму для выступления своими руками?

    Привет всем, хочу организовать своих детей небольшой концерт дома, и нужна ширма для выступления. Кто-нибудь может подсказать, как сделать её своими руками из подручных материалов? Интересуют идеи и простые решения, чтобы можно было быстро собрать и разобрать. Спасибо!

    Как сделать ширму для выступлений?
    Выбор ширмы для выставки рисунков

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я вам помогу, сам недавно делал. Берете любую старую штору или простыню, красить можете в любой цвет. Главное, каркас сделать. Из чего угодно: из деревянных реек, металлических труб, или даже больших картонных коробок. Дережитесь, главное чтоб стояло.

  4. Цитата Сообщение от Yoshemitse
    Привет! Я вам помогу, сам недавно делал. Берете любую старую штору или простыню, красить можете в любой цвет. Главное, каркас сделать. Из чего угодно: из деревянных реек, металлических труб, или даже больших картонных коробок. Дережитесь, главное чтоб стояло.
    Спасибо за совет! А не расскажешь, как именно каркас собирал? Не хочу чтоб на детей рухнуло))

  5. Я вот как сделала: взяла ПВХ трубы, соединители к ним и тканюгу. Собрала каркас, прям квадраты, и ткань прикрепила на липучках. Удобно, легко и ширму можно менять по настроению.

  6. Цитата Сообщение от Альбина
    Я вот как сделала: взяла ПВХ трубы, соединители к ним и тканюгу. Собрала каркас, прям квадраты, и ткань прикрепила на липучках. Удобно, легко и ширму можно менять по настроению.
    Оо, идея с липучками супер! Это точно просто и практично, сама так сделаю.

  7. Делал для племянника такую ширму. Понадобятся три больших картонных короба. Вертикально ставите их, сверху делаете отверстия и скрепляете длинными болтами, что получилось складывается как книга. Ну и обтягиваете красивой тканью или рисуете сами. Легко, недорого и веселит детвору!

  8. Цитата Сообщение от Лучик
    Делал для племянника такую ширму. Понадобятся три больших картонных короба. Вертикально ставите их, сверху делаете отверстия и скрепляете длинными болтами, что получилось складывается как книга. Ну и обтягиваете красивой тканью или рисуете сами. Легко, недорого и веселит детвору!
    Ниче себе, классная идея с картоном! Еще б че-нить про декор рассказал, боюсь, у меня руки кривые, и не так красиво выйдет. ?

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Клара
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать ширму-веер своими руками?
    от Марта в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-27, 21:21
  2. Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?
    от KatyaRanger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-01, 05:18
  3. Как сделать ширму для ДнД своими руками?
    от MrIncredible в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-28, 09:18
  4. Как сделать ширму мастера для ДнД своими руками?
    от Командор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-18, 09:46
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-20, 08:23